Вырезали опухоль в голове

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 28 ноя 2017.

  1. Сон начинается с того, что меня ложат в больницу. Ухаживает за мной сестра родная. В реальности у неё рак груди. В общем лежу я в больнице по причине частых головных болей, потом в какое-то время видимо потерял сознание (не понятно как) и просыпаюсь в своей больничной койке, рядом сестра, вроде ни о чём не говорили. Потом появляется такое ощущение, что от меня всё это время скрывали опухоль мозга и операцию хотели сделать незаметно, чтобы я ни о чём не догадался. Но я догадался и узнал (не помню от кого) что у мне вырезали часть мозга с опухолью. Чувствовал себя во сне оптимистично, после операции не страдал.

    Ещё тут можно добавить, что в реальности я начал курить, кури где-то месяца 2 и не могу бросить. Иногда посещали именно эти мысли, что вдруг изза сигарет у меня рак головы образуется.

    Что значит этот сон, как к нему относиться?
     
  2. Только радикальное вмешательство в ваши мысли поможет избавить вас от какого то заблуждения.
     
    lsw1983 нравится это.
  3. Если Вы из России, то Россия потеряла очень классного певца, он ушел после болезни. Плюс сестра и курение, мысли осели. Вот и снятся страдания.
    Вы показали для себя страдания.
     
Загрузка...