Украли телефон, чужие роды, родители держат в плену

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 26 ноя 2017.

  1. Я иду по какой-то улице, тут меня останавливает мужчина, он ищет стоматологию. Причем до этого он еще кого-то спросил, но ему не по помогли. А я почему-то как будто уже была там и знала, куда идти надо идти. Там дома были очень плохо поставлены, но я все объяснила этому мужчину. И он вроде как попросил телефон на пару минут, я дала, а потом он исчез вместе с моим телефоном.
    В следующем моменте сна я со своим другом. Причем ситуация очень "веселая". Незнакомые девушки стали рожать от парней, с которыми знакомы тоже совсем недавно. И мы наблюдали картину, как один из таких парней взял этого ребенка, он принял его, хоть почти совсем не знает девушку. Это было так мило, а мне стало так грустно во сне.
    Следующим моментом я оказываюсь на дачном участке вместе со своими родителями. И я понимаю, что я в тюрьме. Выбраться я не могу. Все прекрыто пеленой любви и заботы, но на самом деле это плен, где множество дверей и ни одного ключа.
     
Загрузка...