Перхоть у меня на голове

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 26 ноя 2017.

  1. С Субботы на Воскресенье мне мужчина расчесывал волосы и указал на перхоть, сыплющуюся снегом. Я сказала, что это из-за шампуней, я три купила и они плохо промывают мне волосы! Он сказал что нет, это из-за того, что я плохо мою свою голову.
     
  2. кто-то приводят в порядок ваши мысли (возможно, вы сами, какой-то мужской аспект личности), есть то, что мешает, засоряет ваши мысли...
     
    Grica нравится это.
  3. Я думаю, что Ваша встреча произошла гораздо раньше, случайная встреча. Вы были напуганы и счастливы. Пришлось много думать и подушку мять, потому и волосы запутались и голова зачесалась. Перхоть посыпала от сухости. Кто то все понял и помогал чем мог. Вы словно в поиске замечательной для себя идее донести сказания - Вы были одна.
    Здесь на самом деле много запутанного, потому и мужчина еще хотел расчесывать.

    Три девицы под окном, Пряли поздно вечерком, Кабы я была царица, Говорит одна девица.

    Скажите, а Вы сами умеете вязать?
     
  4. Благодарю, Валерий! Мне очень приятно получать Ваши толкования:)
    Добавлено 27 ноя 2017, исходное сообщение размещено 27 ноя 2017
    Да, я умею вязать. Очень неожиданно про встречу и про все остальное ... откуда Вы знаете, Вы провидец? У меня действительно произошла случайная встреча и во сне мне помогают.
    Добавлено 27 ноя 2017
    Мне сказали, я должна за ним следовать и во мне будут приходить подсказки.
    Добавлено 27 ноя 2017
    Я видела во сне, что мы до рождения вместе летали на какой-то машине, потом я сказала, давай я спрыгну, а ты за мной придёшь....и прыгнула.
    И слишком низко пала, он не может, я сама должна к нему придти.
     
  5. Вспомнил стишок, а остальное само приклеелось, ну как Ваш ник сейчас к Вам, очень необычный. Расскажите как появился ник,- Grica?
     
  6. Правда? Со жрецами шутки плохи. Значит Вы о себе подобного мнения? Прекрасно.
     
  7. А вот Вы точно жрец, или маг...точно волшебник!
     
  8. Жаль что не каждый мой друг это понимает... Однако спасибо за откровенность.)))
     
  9. Это в порядке вещей. У меня есть очень умные знакомые, друзья которых очень бы удивились, узнав, что они маги))
     
  10. Да, эта тема весьма любопытная. Я допустим узнал о фильме которуй будет сниматься через 3 года и да его сняли. А персонажи в реальной жизни создали для себя иллюзию в виде домашнего спектакля, в котором я оказался не случайно, но во сне.
    Во дела... сказала одна из девушек данного спектакля. Спустя годы я проверил свой сон и оказался внутри той же эмоции. Чудеса.
     
  11. Да, чудеса! Я такого ещё не слышала. А как это - оказались внутри той же эмоции?
    Добавлено 3 дек 2017, исходное сообщение размещено 3 дек 2017
    А Вы умеете приходить в сон другого человека?
     
  12. #12 Смирнов, 3 дек 2017
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    Да, как мы все. Достаточно забить собой голову другой личности и ага - во сне оказываешься.

    Как пример скажу:

    Мне снилось, что с женой сделали хорошеее для себя открытие, радовались новой карте движения по городу, мы сделали верные установки видеокамеры дома. И еще кучу хороших вещей сделали. Я рассказал жене, она восторгом выслушала мое сновидение. И к нашему удивлению, мы именно так провели свой субботний день, а воскресение закрепили.
    Мы создали эмоции, я увидел как те эмоции лягут в производное и это свершилось.
     
    Grica нравится это.
  13. Благодарю! Я поняла.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Svet
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    576
  2. Л_2014
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    525
  3. Морковка89
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    903
  4. *КСЮ*
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    558
  5. jayson
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.094