Мир-лабиринт, друг не хочет обнять

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 24 ноя 2017.

  1. Я оказалась в каком-то другом мире развлечений, где ты можешь бродить очень долго, но выход не найти. Там есть карусели, пути для вагончиков как на американских гонках. Я там еще провела время с двумя известными публичными людьми. А потом как-то оказалось, что мне надо найти выход! Я бродила туда-сюда с кем-то, а потом рядом оказался мой хороший друг. Мы стали искать выход вдвоем. Бежим с ним по коридору, сворачиваем налево, но там тупик. Стоим в шоке, не знаем, что делать. Состояние паники и эмоциональной возбужденности. Я резко разворачиваюсь, бегу, говорю, что нам надо направо. Там стоит охранник, но я рискуя все, сворачиваю резко в другую комнату и оббегаю то препятствие, что они поставили. Уже мой друг бежит за мной. Я вижу выход, надо приложить карту к терминалу. Я это делаю, двери открываются, и я возвращаюсь в нормальную жизнь. Стою на огромной лестнице, как при входе в театр. Паника накатила сильнее. Друг еще не вышел, но тут двери открываются, появляется он. Я бегу к нему, мне безумно хочется его на радости обнять. МЫ ЖИВЫ! МЫ ВЫБРАЛИСЬ! Я подбегаю к нему со своими обнимашками, а мне выдают: "Я тебя убью! Из-за тебя мы там оказались!". Но мне так все равно на его слова, я рада, что он жив и тут. И обнимаю его сильнее, сколько бы он там не ворчал.
     
  2. Классное сновидение, словно фильм посмотрел - девятая серия Хроники Шаннары. Вот прямо в точку.
    Поняли о друге что то очень важное для себя и радуетесь.
     
  3. получается, что это "что-то очень важное о друге" носит положительный характер? или не факт?
     
  4. Я не знаю Вас, не знаю Ваших друзей или врагов, наверное Вам самой надо решить кому Вы более доверяете и кому поможете.
     
  5. Трудно отойти от развлекательной стороны жизни и серьезно взглянуть на происходящее.Взвешенно и рассудительно.
     
  6. спасибо всем большое!
     
  7. Хм, а ведь я тоже была в этом "мире развлечений". Очень похоже на ваше описание: карусели, пути и нет выхода. Сон начался с того, что я еду в поезде, стою в проходе и смотрю в окно. Вдруг кто-то касается моего плеч. Я оглядываюсь и вижу мужчину с русыми волосами. Он начинает мне что-то рассказывать и предлагать. Зазывает куда-то. Мне он кажется сильно навязчивым и потому я почти не слушаю его. Вдруг он протягивает мне руку и как-будто ждёт чего-то. Я с ним идти никуда не хочу и ищу куда сбежать. Тут за его спиной появляется ещё один мужчина - брюнет. Он улыбается, говорит, что поможет мне и тоже протягивает руку. Я с сомнением смотрю на две протянутые ко мне руки и подаю свою брюнету. В его взгляде торжество и он смотрит на второго как победитель, а тот отвечает ему раздраженным взглядом.
    Я напряглась, думаю зря вообще кому-то руку дала, но ничего предпринять не успеваю. Мы оказываемся в другом месте. Мне представляют его как мир развлечений. Брюнет рассказывает, что тут я могу получить всё, что хочу и делать, что хочу. А он - мой проводник. Я рассматриваю огромное пространство перед собой. Здесь всевозможные карусели, развлекательные центры и тп. Он спрашивает с чего бы я хотела начать. Говорю, что мне тут не нравится и я ничего не хочу.
    Он улыбается и говорит, что так не бывает. Предлагает провести экскурсию. Деваться мне некуда и я соглашаюсь. Мы гуляем по территории он что-то рассказывает, а я смотрю на встречающихся людей. Что-то в них меня настораживает. Они выглядят одержимыми, ничего не замечают вокруг, лишь стремятся к осуществлению своих желаний. Надо уходить от сюда. Я оглядываюсь, но нигде не вижу выхода, да и проводник этот всё время рядом.
    Говорю, что устала и хочу отдохнуть. Он подводит меня к беседке и мы заходим внутрь. На скамейке внутри сидит девушка и горько плачет. Вижу, как по лицу моего проводника мелькает, растерянность, злость, а затем он цепляет на лицо улыбку и шагает к ней. Меня просит чуть подождать. Он садится к ней и спрашивает, что случилось и что может поднять ей настроение. Она говорит, что хочет щенка. Мужчина кивает, протягивает руку в кусты и достает от туда маленького щенка.
    Я понимаю, что это мой шанс. Он сейчас занят и не заметит моего ухода. Начинаю пятится спиной к выходу. Выхожу из беседки и бегу. Некоторое время мечусь по территории не находя выхода, а потом решаю пролезть сквозь живую изгородь. Преодолеваю колючие кусты, выпадаю на другой стороне и просыпаюсь.
     
Загрузка...