Мясо, ковер, икона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Октябрина, 23 ноя 2017.

  1. Сегодня ночью приснился сон, что у подруги было сырое мясо, целый мешок. Я говорю ей, достань покажи. и достает она, а мясо такое свинина добротное, без жилок, жира, свежее очень, а рядом еще поменьше мешок с говядиной. Я думаю, вот она богата, точно голодной не останется, надолго хватит! и главное качественное какое, вот бы мне такое! Начала доставать это огромное мясо, достаю-достаю, а это оказывается ковер новый.
    Рассматриваю этот ковер, переворачиваю его лицевой стороной вниз, смотрю, а там икона святой Матроны вышита! И думаю при этом "бедная Матронушка", жалко ее было...
     
  2. #2 кирик, 23 ноя 2017
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    необычно.
    если я правильно понял то мясо превращается в ковер и на ковре оказывается вышит лик?
    а не было мысли о том что настоящее мясо таким быть не должно? без прожилок, без костей итп - увидь такой кусок в магазине, сразу бы что то странное подумалось бы особенно искушенному в жизни в современном обществе человеку - не согласны?)

    в личном понимании - возможно этот сон послание вашего подсознания вам, о том что не стоит доверять слишком красивым историям, слишком гладким оберткам, слишком правильным и логичным событиям особенно если их так преподносят для окружающих.

    есть тут и коллективная начинка как мне думается, вероятно завязанная на противопоставление духовности, религиозности хорошем смысле и "внешней набожности" "игры в духовность", "использование религии для наживы" как одного из незримых конфликтов в современном обществе, возможно также тут есть намеки на какие то социальные манипуляции итп.
     
  3. У Вас происходят споры в себе.
     
  4. Мясо-это болезнь физического свойства.Данное как испытание веры...
     
Загрузка...