Красивый вид с балкона и первый снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 ноя 2017.

  1. Сегодня утром приснилось. Не совсем понятно начало, но запоминающийся конец))
    Я вроде в каком-то супермаркете, хочу что-то купить, но не знаю что, хожу по нем. В руках сумка моя, она тяжелая. Я ищу тележку, а они все заняты. Я думаю, что надо бы гречки купить, потому что она пропадает иногда, вижу ее, выбираю . Сестру встречаю там, какого-то мужика с женой (не могу во сне вспомнить кто он, вроде начальник с первой работы) Потом не помню что было ... помню, что с одноклассницей выхожу на крыльцо как будто дома культуры какого-то, она уходят говорит, что идет домой пешком. А я говорю, что я бы с ней пошла, но мне на каблуках неудобно пешком так далеко идти. Потом я уже как будто не на крыльце, а на таком бооольшом шикарном балконе стою, с которого открывается шикарный вид на город и от балкона вдаль уходит красивая широкая улица, которая вся светится от фонарей. Я стою и смотрю зачарованная, а одноклассница снизу, идет вдоль по улице и показывает мне ,что она тоже на каблуках. На ней были белые ботиночки на каблуке, с какими-то цветными вставками сзади. Я еще подумала, что они как-то не в тему для такой погоды и ее теплой куртки. Я что-то сказала типа, все-равно не хочу пешком)) И осталась смотреть на вечерний город. Было оочень красиво и тут пошел снег. Первый снег, такими красивыми белыми хлопьями, которые сыпались на этот красивый вечерний город, на балкон и на меня. Я достала телефон и хотела быстро сфотографировать этот красивый вид с этим снегом, чтобы поделиться впечатлениями с одним человеком:rolleyes: На балконе еще были парни какие-то, но я запомнила только темные силуэты, которые смотрели на меня, и вроде как усмехались, что я побежала фоткать, а мне было на них пофиг, у меня радость, которой я хотела поделиться)))
    и потом я проснулась)

    зы: может первая часть сна, это что-то из реальной жизни) потому что недавно и с сумкой тяжелой ходила, и про гречку кто-то говорил, что в магазине пропала, может все собралось в кучу во сне)
     
  2. Вы что то не желаете отпустить от себя, что то очень нужное для Вас. Куча информации если она логична, а она у Вас логична то это выстроенный сценарий Вашей осознанности.)))
    А я сделал снимки с первым снегом, но как то забегался, не выставил на своей страничке. Зря, она ждет их, а парни прислали ей привет, она смутилась. Ну вот и Вы попали мне в душу... Извините.
     
  3. наверное, не что-то а кого-то)))

    Во сне я тоже сделала эти снимки и вроде даже отправила) было очень красиво...я была очень довольна)

    Кстати, балкон был с мощными бетонными перилами, я на них упиралась и не боялась))
    типа такого)) только больше и вид с него другой, конечно)
    [​IMG]
     
  4. Оболденная красота и это Ваш замок? Поболее моего будет...
     
  5. нет)) просто я показала какой балкон примерно был)))
     
  6. а мне вид понравился...
     
  7. Мне тоже понравился, но во сне был другой)))
     
  8. [​IMG]

    За всей усталости о дне несущимся, мы все же останавливаем глаза на красоте вокруг. А моделировать во сне Вы не пытались, как бы походить по тому балкону, почувствовать себя на нем не гостьей?
     
  9. нет, я пыталась насмотреться красоты) и радовалась снегу)
     
  10. Хотя любая прохлада и цвет белый делает акцент на негативчики, но если Вас радует прекрасное, значит дела не такие уж и плохие. Ваша восторженность и радость отпугивает темные силы. Видимо Вы избрали верную политику в каком то деле.
     
  11. Очень на это надеюсь)
    Добавлено 24 ноя 2017, исходное сообщение размещено 24 ноя 2017
    типа такого был) не помню были ли здания, помню вдаль уходящую ровную широкую четырехполосную улицу, посередине с какими-то клубами зелеными и все это освещено фонарями) красота, короче) и ощущение было, что эта улица начиналась прям от ступенек здания, на балконе которого я находилась)

    [​IMG]
     
  12. Прямой светлый путь и что надо пояснять. Если душа радуется?
     
  13. Может быть клип поможет?
     
  14. Красиво)
     
Загрузка...