Я на теплоходе загадочная каюта с балконом и много разных людей и вещей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталиМом, 23 ноя 2017.

  1. Доброе утро очередной запутанный сон. Пишу каждый сон поскольку из сна в сон повторяются одни и те же образы, только в разных вариантах. Явно это не совпадение, решение пока не могу найти: это рыбы, дети, причем мальчик и девочка, группа людей из 3 человек, лифт, лестницы, бабушка, мусор (много мелких и не очень вещей в хаотическом порядке). А теперь сон:
    Я разговариваю с сестрой (в реале есть сестра, даже 2) она рассказывает, что была на празднике посвященный рыбам (да сейчас подумала я сама рыба по гороскопу), на этом празднике принято сушить рыбу, то есть как-то торжественно ее развешивать на веревке. Сестра показывает мне видео где несколько людей празднуют, гуляют , веселятся, а на бельевой веревке висит много рыбы, красивой рыбы, я не могу понять живая она или нем. Потом картина меняется и я стоит на палубе теплохода, вокруг очень красиво и спокойной (в реале я люблю круизы и уже с 2010 каждый год хоть на 5 дней, но хожу). Парадоксально, что очень тихо-нет ветра, но теплоход не стоит он движется, вокруг красивые освещенные здания на берегу, в закате солнца. Я уговариваю бабушку подняться на на солнечную (верхнюю) палубу, чтобы насладиться красотой и тишиной происходящего. Мы сначала идем в кают, где встречаем сестру (уже другую), которая показывает свою новую прическу, но на голове еще есть бигуди. Я выхожу из каюты и оказываюсь на улице, где много народа проходят какую-то полосу препятствия и в конце которой стоят ведра с яблоками, они их берут. Яблок много и в ведрах, и просто на земле лежат. Я поднимаю голову и вижу, что на моем балконе мотаются 2 тряпки, которые вот- вот упадут вниз. Я принимаю решение вернуться в дом и, либо подтолкнуть их, что они упали, или наоборот взять. Иду в дом, около лифта стоят 3 молодых человека смеются разговаривают, что-то говорят мне, но я не помню что именно. Приезжает лифт, внутри 2 девушки в неосвещенной кабине, освещают себе сами телефоном. Девушки выходят, молодые люди заходят. Я отказываюсь ехать и иду по ступенькам.
    На своем этаже я снова оказывают в фойе теплохода, справа слева каюты, соседская каюта открыта из нее выходит женщина в возрасте и выбегает маленькая девочка до 3-4 года. Я захожу в свою каюту, там горничная убирает, я снимаю верхнюю одежду и иду на балкон снять (убрать) тряпки. И понимаю, что балкон покатый и я просто упаду, если подойду к парапету, причем парапет тоже очень не надежный, кроме того я вижу, что тяпка уже одна. Я пытаюсь осторожно к ней подойти, но упираюсь в парапет и понимаю еще чуть и я просто вылечу. возвращаюсь на порог балкона. В комнате появляются пара мужчина и женщина, которые на мое удивления отвечают, что они пришли что-то отремонтировать. С другой стороны появляется молодая девушка, которая говорит, что на балконе есть кнопка, которая закрывает его и делает безопасным. Я ее с трудом, но нахожу. Нажимаю, парапет становиться более прочным, балкон становиться застекленном и появляются решетки, я смело повторяю попытку выйти на балкон. Но вижу (простите), что балкон немного испачкан в детской моче. Я понимаю, что это мой ребенок сходил не туда (в раеле детей нет), при этом я злюсь и удивляюсь как так он же маленький и в подгузниках. Я возвращаюсь в комнату, вижу малыша мальчика около 1-1,5 , не задумываюсь шлепаю его попе, ощущаю подгузник. Сама понимаю, что он не виноват и ругаю себя за то, что шлепнула его. Начинаю переодевать подгузник ребенку....

    Сон приснился сегодня 23 утром после 5 утра
     
Загрузка...