Назвала подругу шалавой, а сама завидую?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hinda, 23 ноя 2017.

  1. Есть у меня подруга в реальности с которой мы любим шопится и обсуждать косметику. Так вот мне приснилось что мы идем по дороге она мне говорит посмотри посмотри какая блузка красивая Давай померяем мы зашли в магазин она надела на себя эту блузку. Вот а я и говорила то что это блузка она короче была синяя такая с вырезанными цветочками и ещё вырезом на груди, а грудь у подружки очень большая, и блузка ещё мала оказалась, и ее сиськи прям ее по швам разрывали! Очень очень очень ужасная. Ей прямо в лицо говорю то что ты выглядишь как Шалава Шалава прям редкостная а она такая сразу в лице ободрилась. А я уже мысленно от стыда валяюсь как я могла такое сказать. А она мне говорит это лучшее что ты мне сказала за последний год и покупает эту блузку. И прям ее на себя надевает и пошла прям в ней от меня. А я так про себя подумала что я ее тоже теперь хочу несмотря на то что она уродская. Потом мы зашли в магазине косметики она себе сразу выбрала тени такие прям черные и прям там все глаза себе намазал и вообще как шлюха стала ещё и с сиськами своими. Я ей говорю ты посмотри на себя! А она нивкакую. Говорит что я старше тебя, вот поживаешь с мое, тоже поймёшь что только таких как она и любят все мужчины. И как то так она меня уговорила и я тоже себе эти тени купила. А дальше уже не помню. :)
     
  2. Полноценный ответ в том, что при любом случае вы будете по прежнему любить друг друга, иногда даже меняться любовниками.
     
    Hinda нравится это.
Загрузка...