Ела суп с мужем, мама была рядом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 22 ноя 2017.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь со вторника на среду. Приснилось, что я кушала суп вместе с мужем. Мы сидели за столом, друг напротив друга. Сидели молча и чувствовалось напряжение между нами, так как в жизни мы живем как соседи, можно сказать на пороге развода. В жизни вместе иы не кушаем. Сон интересен еще тем, что рядом с нами находилась моя мама. Она крутилась на кухне и для нее все выгдядело вполне нормально, что муж и жена вместе кушают. О том, что происходит у нас в реальности моя мама не знает, живем очень далеко друг от друга, хотя надо сказать, что моего мужа мама недолюбливает, так как когда она приезжала к нам в гости, некоторые вещи в отношении мужа ко мне ей не нравились. Помогите пожалуйста растолковать сон.
     
  2. Вас с ним объединяет то,что ваша мама,или родня желает сказать обоим.
     
  3. Спасибо
     
  4. кажись есть смысловой слой завязанный лично на вас - тогда муж здесь часть вашего подсознания вам известная, т.а. часть что "работать и жить помогает".
    т.е. в таком контексте сновидением может быть об учебе работе неких социальных начинаниях или об увлечении чем то новым изучении чего то чем занимаетесь сами в " индивидуальном порядке". если такой смысловой слой верен, то развитие проблем с мужем у вас могут вызывать проблемы с учебой или работой или наоборот, как цепная реакция.
     
  5. Ты считаешь что суп указ на демострацию новейших технологий в глазах мужа? Смелое решение. Может быть жена хотела что бы ее просто похвалили, за вкус?
    Молчание за столом в присуствии мамы, преодолевается какой то барьер внутреннего не совсем осознанного понятия. Мама всегда в помощь в семейных делах.
     
  6. #6 кирик, 23 ноя 2017
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    блин тебе походу надо свой раздел выделить."смирнова яма". или как то так - чтоб там в свои игры играли))))
    самый богатый на общение раздел на форуме будет уверен - девки все гуртом туда бежать будут стопудова чтоб астральными сексами со смирновами позанимацо:p
     
  7. Киря, мы с тобой как целая экстримальная яма чудесов, быть может кто то и захочет?))) Кабриолет на двоих - умничка.
    [​IMG]
     
  8. ух ты как размахнулся, мерцедец блин))) там же целая ватага девах уместиццо может еще и в богажник насувать можно.
    ты один от такого количества не лопнешь)?
     
  9. Это кабриолет, мест 2, куда ты хотел девушек садить?
     
  10. #10 кирик, 24 ноя 2017
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    ну я бы кабриолет на 2 не брал) по мне либо микроавтобус либо велосипед.:D велик у меня и так есть. а с микроавтобусом возни много. вот скучно станет создам секту какую нить пусть тогда благодарные адепты скинутся или кабриолеты свои на микроавтобус мне перековывают;)
     
  11. Я задал простой вопрос - куда девушек садить? Всего два места, ну и богажник для бутербродов и термоса.
     
Загрузка...