Мощный кабриолет, взрыв, смерть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zabavva, 22 ноя 2017.

  1. Еду на кабриолете, знаю, что машина очень мощная, знаю, что сейчас будет взырв, все сгорит, вижу маму на набережной, буквально приказываю ей сесть в машину, иначе не успеем. Сели, поехали, машина толи взрывается, толи ее охватывает огнем, но яркую вспышку я видела, т.е. я вижу как я в машине сгорела, в одно мгновение. Дальше я дома, но как фантом, смотрю как мои родители одевают моего маленького сына, плачу очень сильно, т.к. понимаю, что умерла и не я его, не он меня больше не увидит. Мама как ни странно, жива. Дальше как буд-то просыпаюсь во сне, жива, открываю ящик комода, в нем я прячу свой гроб вместе со своим сгоревшем скелетом... весь в пепле, гробик и скелет маленького размера, см 20. Смотрю на все это дело, думаю, что как-нибудь нужно все таки похоронить, закрываю ящик. Триндец какой-то....
     
  2. мощный кабриолет - возможно энергии много прикладывает для решения какого-то вопроса, рулите ситуацией. Какой-то взрыв эмоций и в итоге можете оказаться не у дел, стараетесь подальше спрятать воспоминания об этой ситуации...
     
  3. Дополню, что как горю в пламени и своего трупа я не видела, видела только вспышку, далее сразу сюжет про сына.
    Если честно, страшно как-то.....
     
  4. мне кажется ничего страшного, можете "сгореть" в огне эмоций, а сын возможно подразумевает какое-то дело или отношения в начальной стадии...
     
  5. Вы же сказали ответ - Триндец какой то... Вы слишком эмоционально переносите одну личность которая может повлиять на Вас и Вашу работу, сокровенное желание. Что такое кабриолет? В двоем под впечатлением. Ребенок - новое и сильное для дела и всей жизни и если все это Триндец, значит надо все начинать сначала.
    Одна моя знакомая ведьма сказала, в моем ящике Пандора полное безмолвие. Начну всё сначала.
     
  6. Я подумала... и решила) Поскульку сейчас, в жизни, я нахожусь в поиске новой работы, то:
    Кабриолет мощный - соглашусь с Валерием, рулю, активно ищу работу.
    Смерть - перемены, нахожу работу, или взлетаю по карьерной лестнице.
    Не увижу сына, им занимаются мои родители - буду постоянно на работе/занята работой и прочее.
    Слезы - радость!))
    Гроб со скелетом, засыпанный пеплом прячу - ещё помню о прошлом.
    Как такой расклад?:oops::rolleyes:
    Добавлено 22 ноя 2017, исходное сообщение размещено 22 ноя 2017
    А я и начала сначала. Только вот теперь такая ерунда снится...
     
  7. Самое обычное самобичевание, эмоции через край, потому нет воздуха в машине и получается кабриолет с открытым верхом. А мне бы конь приснился...
     
  8. Эмоции через край согласна, но при чем тут самобичевание? Самобичевание это совсем не про меня. Но меня смерть во сне интересует, это крах или начало..?
    Добавлено 22 ноя 2017, исходное сообщение размещено 22 ноя 2017
    Вот и получается, если моего сына рассматривать как какое-то дело, то я то в стороне, я вообще привидение…
     
  9. Если для Вас это ерунда, стоит ли рассматривать?
    Я не знаю Вас не физически не энергетически, я не знаю о Вас ничего и потому применяются стандартные приемы - сонники и наше собственное из опыта понимание.
    Вам нравится система Кирика - на каждое слово и за и против? Триндец какой то... Но Вам оказывается не пофиг, не триндец, а взвешенное и упорядочное мышление.
    Вот и представтесь - дайте нам не загадки, а ответы о наличие реальности вокруг - мама, папа, дети и мужья, Ваши охи и ахи.
    И даже гадалка ждет покояния. А потом делает расклад.
     
  10. я обычно по внутреннему аспекту шпарю так что:
    если скелет сохранился то это вполне себе неплохо.
    вообще похоже на некую трансформацию, попытку построить себя изнутри жертвуя чем то завязанным на привычный ход вещей.
    вообще считается что собственная смерть во сне символизирует окончание автономии эго комплекса над сознанием т.е. попытку "осмотреться" и на себя более трезво. может по этому во внутреннем сновидении (которое в некоторых случаях вполне может показывать более глубокий осознанный взгляд на вещи) ваш скелет "несколько меньше" чем вам представлялось :D;)
    ну если такой расклад где то близок, то думаю тут все крутится вокруг расставания с какими то иллюзиями и попытка взглянуть на вещи здраво и трезво - вероятно удачная.
    пока считаю что вполне себе ориентированное на личностный рост сновидение)
     
  11. Вполне близок. Нравится)
    Добавлено 23 ноя 2017, исходное сообщение размещено 23 ноя 2017
    Стандартные сонники меня не интересуют, меня интересуют ваши личные мнения.
    ...мама, папа...охи, ахи... не уверена, что это нужно. Если только рост, вес... ))
    Добавлено 23 ноя 2017
    Все же мой расклад тоже не плох:rolleyes:
     
  12. Если я скажу, что сновидение приведет Вас к прекрасному знакомству, Вы порадуетесь движению к росту осознанности?
     
  13. Я не думаю, что это сновидение приведет к прекрасному знакомству, к сожалению ))
     
  14. Рассказывайте о себе больше чем то что мы знаем, не делайте нас шутами, где каждое слово переварачивается что бы достать наконец то скрытое в вашем подсознании. Мнение наше, мало что значит с Вашим собственным мнением. И Вы сейчас это продемонстрировали
    ;)
    И мне эта мысль нравится.:)
    Добавлено 23 ноя 2017, исходное сообщение размещено 23 ноя 2017
    Начало пути от Вашего мнения, скажите себе - да, все будет, нет - приходите со следущей головоломкой.
     
  15. Еще раз: мнение ваше много значит, но естественно я сопоставляю его со своим. Шутов из вас не делаю, я уважительно прислушиваюсь к вам.
     
  16. Спасибо за веру в нас и себя, к себе чаще прислушивайтесь и сны станут друзьями. И тогда у них можно спросить. Ответ будет.
     
Загрузка...