Канал, по которому проплывало много разного хлама

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталиМом, 22 ноя 2017.

  1. Сижу на работе смотрю в окно, перед окном канала (в реальности дорога автомобильная) по каналу проплывают разные вещи, косяки больших круглых пузатых серебряных рыб, потом на плоту 3 мужчин,дальше интереснее. С одной стороны канала подъезжают большие фуры и начинают в канал сбрасывать старые разбитые или не очень старые автомобили. Их много, они падают в воду и плывут, между ними периодически проплывают стаи рыб.
    После картина меняется я выхожу в холл в котором много людей и происходит некое веселье. Много мужчин их больше, чем женщин, я стою у лифта и жду его. Рядом стоит женщина мы вместе садимся в лифт, но с разной скоростью спускаемся вниз, почему-то лифт разделился на 2 части.
    Я выхожу на улицу. На улице снег и темно у меня в руках оказывается маленькая рыжая собака. Я ищу или жду кого-то, потом останавливается машина и там мальчик лет 17-18 и девочка лет 5 . Я понимаю, что ждала их. Мы идем в дом (в реальную мою квартиру). Садимся за стол ужинаем. Поев я выхожу их квартиру сажусь в лифт и еду уже вверх и оказывают опять же в том же холле где гуляют люди.
    Со мной 2 девочки мои подруги, они мне говорят, что уже начали праздновать и мне надо найти каких-то мужчин . 3 друзей (по сну мы их знаем, но сейчас я понимаю что лица был незнакомых мне людей). Я нахожу их мы пьем коктейли и вдруг одному из мужчин становится плохо, он бежит в туалет в мужской.
    Я иду в женский и там вместо туалета большая кровать, очень большая на которой сидит девушка и ее помощница и вышивают картины, рядом лежат цветные нитки, в основном синие, фиолетовые и красные. Девушка не осторожно задевает их и часть падает. Она поднимает, и я вижу за ней еще больше нитей почти все синие и голубые...
    Сон приснился с 21 на 22, был разрывным я просыпалась и засыпала опять, но шло как продолжение...
     
  2. Слишком много всего в какой то надежде. Все так закручено, хотя Вы пришли сюда скорее не за ответами по каждому слову. Что же по нитям можно сказать, что самые сильные прибывают к Вам и раздают смелость еще бороться.
    Странно, многие здесь пытаются найти три величины, три характеристики. 3 подруги, 3 мужчин, 3 цвета нитей. Интересная история о которой знает только два человека в большой компании - как не странно. Это не мешает им оставаться вне поля зрения и продолжают искать. Не понятно одно - Ваша роль. Если лифт духа, то он действует самостоятельно и все же не зная о мальчике 17 лет. И была ли там вообще девочка 5 лет? Вдруг это ошибка?
     
  3. Благодарю
    Некоторые пояснения:
    1. "...Интересная история о которой знает только два человека в большой компании..." - да , так и есть, эти 2 человека знают мою историю.
    2. Да последние время живу только одной надеждой...
    3. Про смелость и борьбу-да. Сейчас идет борьба в нескольких направлениях. в том числе и со своими "тараканами".
    4. Про мальчика и девочку не поняла. Последние сны постоянно с какие-то детьми, которых я не знаю. Сегодня мальчик взрослый и маленькая девочка, но девочка не было в машине, она была уже в квартире...
    5. Синих нитей было больше всего, они лежали вытянутые в длину, большим пучком...
     
  4. Мои попадания только потому, что мы - я и Вы какими то нитями связаны. Ну откуда мне знать о 2 -ух. Я могу предложить несколько вариантов вроде "кирика", стоит ли? Лучше начать беседу, но мне не хотелось бы вытягивать из Вас то что лежит глубоко где то у Вас в подсознании.
    Как быть, не знаю.
     
Загрузка...