Прыгнула на крышу идущего поезда, спрыгнула на "козырёк"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Влада33, 22 ноя 2017.

  1. Мне приснилось, что я шла вдоль железной дороги, навстречу мне шёл отец, вроде как с нашей дачи. Был светофор и я знала, что скоро будет сзади ехать поезд. Отца предупредила, чтобы он отошёл в сторону тоже. Я шла вперёд, когда проехал первый поезд, я уклонилась в сторону, отец тоже и его больше не балл видно: он ушёл дальше. Затем я увидела, что скоро приедет поезд и мне нужно спастись, а места справа от рельс не было, только стояли какие-то старые железные высокие шкафы, то от сейфы. Я на один из них залезла, чтобы меня не снес поезд. Поезд начал проезжать мимо и мне было сложно удержаться на том сейфе и я оказалась наверху движущегося поезда. Ехала, было сложно, но затем я увидела, что там тоннель, в который я не смогу поместиться наверху поезда и я спрыгнула на выступ(вроде того, что над подъездами). Поезд остановился, я спрыгнула с "козырька" на землю, чувствовала себя уверенно и посмотрела в боковое зеркало поезда, словно на водителя и пошла переходить дорогу. Далее сложно помню, но знала, что я не на своей станции. Пошла дальше и появился молодой человек, во сне он мне был вроде как парнем. Он мне помогал проходить. Я у него что-то спрашивала, он что-то ответил, и дал в руку три ключа, один из которых я запомнила. Затем он мне помог: потянул две руки вверх в какую-то щель и мы оказалась возле моря. Был просто калитка, мы вышли и там море. Вдруг сзади оказался какой-то мужчина в возрасте, вышел, что-то забрал. Мы сказали, что нам надо, но он молча забрал что-то и ушёл. А мы увидели, что плавать не получится: дождь собирается. Мы ушли обратно, череда калитку, и стали под козырёк. Что это все значит, подскажите пожалуйста!
     
  2. Вы не готовы ставить перед собой далекие цели и последовательно идти к ним.Возможно не хватает терпения или обстоятельства вам не благоприятны.
    Похоже что вы больше внимания уделяете отношениям.Но и тут не всё гладко.
    Мимо проходят возможности для вас-поезда во снах.
     
  3. на мой взгляд это о течении жизни. возможно о каком то аспекте становлении себя. возможно личная жизнь а может и еще что-то.
    еще мне показалось что тут есть намек на отцовский комплекс в широком смысле.
    фрагмент до схода с поезда скорей всего символизирует страх перед жизнью или каким то ей аспектом.
    когда приходит понимание что эти предубеждения опасения страхи итп черти знает куда завели, приходится больше включаться в осознанную жизнь и руководствоваться уже не страхами. тогда видимо происходит какая внутрення трансформация и возникает возможность реализовать себя так как раньше не было возможности из тех самых страхов стереотипов.
    но видимо для этого время еще не пришло т.к. отцовский (возможно) комплекс )как вероятная причина страхов и стереотипов) пока еще слишком силен. тут возможны разочарования в жизни или депрессивные состояния. но видимо и это т.с. элемент бОльшего жизненного сценария завязанного на личностный рост, на что вероятно указывает троица ключей в руках мч.
     
Загрузка...