Зеркало и свадебное платье с фатой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталиМом, 21 ноя 2017.

  1. #1 НаталиМом, 21 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2017
    Стою перед зеркалом в свадебном платье. На голове бабушка закрепляет фату, причем закрепляет булавкой, волосы распущены и сделаны локонами, волосы почти черные, но очень все смотрится красиво. Я выхожу на лестничную клетку начинаю в голове перебирать кого из соседей надо позвать на свадьбу, примем, я не знаю кто жених, ни кода, ни где эта свадьба будет. Я возвращаюсь в квартиру встаю около зеркала долго рассматриваю себя. Я себе нравлюсь, очень красивая и эффектная, фата расстегивается, я ее поправляю и продолжаю любоваться своим отражением.

    Сон приснился с 26 на 27 ноября
     
  2. готовитесь внутренне взять на себя какие-то новые обязательства, возможно например подработка(или вообще новая работа), так и новые отношения, интересы...
     
  3. А бабушка сейчас в полном здравии?
     
  4. В целом да, бабушке 81 год, ну и соответственно , давление. Есть ещё сахарный диабет , но сейчас все ок.
    Добавлено 21 ноя 2017, исходное сообщение размещено 21 ноя 2017
    Благодарю
     
  5. А Вы замужем? По-моему Вы замуж хотите. Не)?
     
  6. Но свадебный наряд не всегда к свадьбе. Просто об отрицательной сущности сна не хочеться говорить.
     
  7. #7 Zabavva, 21 ноя 2017
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Вооот!
    Но желание все-таки на лицо)
     
  8. Как раз хочется узнать отрицательную сторону. По поводу брака я не замужем. Наверное как многих да хочется, думаю :).
     
  9. Желания не всегда совпадают с реальностью, иногда свадебное платье приводит к болезни, мягко как бы сказано. Я не буду очень точно объяснять, не хочу. Пусть все что угодно - брак, счастье , муж, жена, дети...
     
  10. Благодарю! Поэтому и уточнила, поскольку , ни детей, ни браков, ни мужчин, ни мужей в ближайшем времени не планируется, а вот здоровье и правда на грани
     
Загрузка...