Одноклассник метался по кровати, приступ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анатольевна, 20 ноя 2017.

  1. Здравствуйте.
    Снился одноклассник, с которым я лет 10 не виделась. А может, даже и больше. Он по кровати метался, плохо было ему. Нечто, похожее на приступ. Я за руки хватала его, пыталась успокоить, удержать, помочь.
    Заранее спасибо за толкование!
     
  2. Кто то,скорее всего на него чем то похожий по отношению к вам.Не находит себе места от беспокойства по какому то поводу.
     
  3. Как раз со знакомым общаюсь. И как раз именно он и волнуется.
     
  4. А мне вообще не понятно, почему врут друзьям, а другие и дружбу не принимают, страх за свободу. Но соц сети - какая на них свобода, если достаточно на фейсбук выйти и вот оно. И не дружим, а я знаю. Как и чем помочь в воспоминаниях?
     
  5. Я с этим молодым человеком не общалась особо даже в школе. Он, так сказать, парень не от мира сего.
    А так верно, в дружбу не верю.
     
  6. Из какого же он мира. Вдруг точное определение поможет найти особое отношение и к себе. А все ли в душе на месте? Некое тонкое состояние грани.
     
  7. Паренек умный и начитанный. Слишком умный и начитанный:)
    У меня тоже тараканы есть. А в душе разлад давным-давно.
     
  8. То есть не уступили друг другу место. Но Вы чувствуете в себе больную душу. Из за великого ума или то что он без душевной травмы? Ерунда какая то, я что то не допонял наверное.
    Давайте сначала - он умен и Вы следом, два умных и два идиота?
     
  9. Та я вас тоже не понимаю))
     
  10. А теперь конкретнее где не понимаете, в каком слове? Давайте разгребем мусор...
     
  11. Ой, да все ваши ответы:)
    С одноклассником, что мне приснился, я давно не общаюсь. На данный момент я с ним никак не связана, навряд ли я когда-нибудь его увижу. Скорее всего, это просто образ мужчины, которому сейчас плохо. И действительно я вчера общалась со своим знакомым и пыталась хоть как-то ему помочь. Может, об этом человеке во сне речь и шла.
     
  12. Видите как все просто, Вы попытались себя утешить и нашли ответ.
    Скажу Вам честно, мне как то снились люди которым я должен был помочь. Потом в реальности я нашел их, но не сдружился, не получилось.
     
  13. Да нет, я себя не утешала. Так Максимус растолковал:) Как растолковал, так вечером и получилось.
     
  14. Он повторил Ваши слова, кто то в сметении вблизи Вас. Но Вы же сами об этом сказали...
     
  15. Я не умею толковать сны) Пытаюсь, но не всегда получается.
     
  16. Их нельзя толковать, мы пытаемся подстроиться под психологию слов.
    Если сны мистического плана, то очень сложно найти корень сновидения. У Вас средней сложности. Вы сами для себя определили сюжет сновидения и события в последствии.
     
  17. Т.е. перед сном сама, так сказать, решила, что во сне увижу? Да нет, я об этом не думала.
    Нет, мне кажется, сны все-таки толковать можно. Я некоторое время общалась с одной женщиной, вот у нее хорошо получалось толковать сны. И на таро она гадала еще.
     
  18. Если сновидение хорошо описано и на Таро и на картах толкачи найдутся.
     
  19. А вы умеете гадать?
     
  20. нет, иногда угадываю, хотя и карты ложаться верно. Но я не люблю карты, они не дают мне право лгать.
     
Загрузка...