Выпрыгнуть из поезда на ходу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Восход, 20 ноя 2017.

  1. #1 Восход, 20 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2017
    К чему бы это....
    За ночь трижды снится езда на поезде. Будто находясь в другом городе нужно попасть домой, но находясь на вокзале, понимаю, что доехать неначем- все поезда ушли и на ближайшее время ничего не будет. Решаю что сяду на поезд который идет дальше, и потом на другом поезде доеду в обратном направлении до дома.
    И вот..... подходя к перрону вижу что стоит поезд который вот-вот тронется. Я хочу услышать какую объявят следующую остановку, но от шума не слышу ничего и запрыгиваю в вагон при щакрывающихся дверях. Тронулись. Спрашиваю и узнаю что не туда сел, переживаю, и думаю как быть и что делать.

    Другой эпизод. Еду на поезде и понимаю что не туда. И выход вижу один- сойти с него. Но он едет без остановок. И вдруг поезд сворачивает в город и едет по нему в том же трафике, в котором едут машины. Т е собирает все пробки и светофоры. Я понимаю что это шанс и на одном из светофоров просто спрыгиваю из вагона и все.

    Третий эпизод. Еду в товаром вагоне (открытая платформа) который находится в конце состава. Понимаю что еду не туда. Понимаю что нужно сойти с поезда, для чего ищу подходящий момент. Но я знаю что мне покинуть поезд нужно так чтоб меня никто не видел. Вдруг остановка. Темная ночь. Но уйти не могу т к проводник ходит и осматривает состав и он меня увидит. Тут поезд тронулся. Набирает скорость. Я спускаюсь на нижнюю ступень вагона и готовлюсь к прыжку.. Страшно. Понимаю что могу вмазаться в столб. Но прыгаю... И очень мягко все получилось. Ни боли ни царапины ни травмы. И очень легкое ощущение от прыжка
     
  2. #2 кирик, 20 ноя 2017
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    прально все сделали)
    нечего на поездах катаццо, дурное то дело - во снах естестнно)))).
    в зависимости от жизненного контекста этот сон может например означат признание неких заблуждений в оценках ситуации, осознавание стереотипности своего мышления в какой то области.
    а может и указывать на попытку движения\возвращения к своему естеству к каким то забытым важным личным смыслам например
     
  3. Во время дали деру по своим причинам, их наверное и нету, но кто знает?
     
Загрузка...