В водоеме ловить креветок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 19 ноя 2017.

  1. Приснилось сегодня, будто я стою в водоеме и ловлю маленьких акулок. Одну из них я рассматриваю и обнаруживаю, что это большая креветка. Я наблюдаю за ней. Потом я просыпаюсь во сне и вижу эту же креветку у себя в постели. Я думаю, что такого не может быть. Ведь креветка не может просто так появиться в реале. Но креветка лежит у меня на ладони. Я дмаю, что с ней деалать. Может сварить. Потом я вскрываю креветку. Потом пишу на животе у креветки номер: 1166, чтобы ее пометить, если я вдруг поймаю ее снова. Потом я опускаю креветку в водоем опять. Это уже не креветка, а маленькая рыбка, похожая на сомика. Рыба не особо шевелиться и я боюсь, что убила ее, держа долго в руке. Но тут рыба оживляется и устремяется вглубь водоема, потом через канал в большие воды. Я еще некоторое время наблюдаю, как рыба плывет и радуюсь тому, что она жива.
     
  2. Не лишили кого то права,свободы выбора.
     
  3. Ого столько трансформаций, Вы не простая леди. Вы могли бы убежать, наврать себе что не здоровы, больны. И потом сметение. Наверное Вам проще когда Вы понимаете кто вблизи Вас.
    Что мне нравиться это общаться анонимно, возникают образы из рассказов, некоторым веришь, других не замечаешь. Она хотела быть рыжей, словно креветка на ладони, а нет дала себе один выбор - бежать.)))
    Но это еще не выбор, будут у другие сны.
     
  4. Мне так кажется, что мои последние сны так или иначе связаны с моим положением, а именно, с беременностью. Креветка была белая.
    Добавлено 19 ноя 2017, исходное сообщение размещено 19 ноя 2017
    Спасибо, Максимус!!!
     
  5. Так Вы беременны?
     
  6. #6 кирик, 20 ноя 2017
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    выглядит как размышления о материнстве о том готова ли нужно ли,смогу ли итп.
    в целом очень сложные для личного понимания здесь и сейчас элементы внутренних преобразований с архетипическим привкусом.
    хотя и выглядит естественно но с учетом положения все усложняется..
    копать тут думаю стоит только первый слой - то что в первом предложении описал - но скорее всего это только обертка. остальное с учетом положения копать не стоит)
     
  7. Ну я и спросил - беременна или как? Все сложно как не капай, а тут если оно очевидно куда еще?
     
Загрузка...