Старый трамвай, потерянные деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ульяна92, 19 ноя 2017.

  1. Приснился сон.
    Уезжала в отпуск, но в конце отпуска оставила свой пакет и сумку. В пакете и в сумке было очень много денег. Сначала я кинулась в старый трамвай, думая, что именно там я оставила вещи, причем я не запрыгнула в трамвай через вход, а через окно(трамвай был открытый без потолка). Потом я побежала в ближайший сбербанк, чтобы заблокировать свою карточку, которая осталась в той потерянной сумке, поскольку там находились 20000. Я не помню, успела ли заблокировать эту карту, я проснулась.
     
  2. #2 кирик, 20 ноя 2017
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    прям эпидемия потеряшек повсюду и тут и там и везде))). шож деется та o_O
    мне кажется (я вполне могу быть неправ конечно) вся это тема с девчачьими потеряшками (сумка деньги карты итп) как правило означает подверженность регрессивным, в каком то смысле деволюционным импульсам. проще говоря какое то время где в жизни что то не так сделали - а вот сны с потеряшками -как результат сделанного выбора - эхо из прошлого - говоря символически это как бы плата по тому "кредиту" что взяли "договор не читая".
    в зависимости от жизненного контекста это может означать некий регресс, возврат в какое то травматическое переживание\комплекс из личной истории или в повтор схожей жизненной ситуации, сопутствовать этому может весьма увеличение влияния на личность, на принимаемые решения, что то чрезмерно амплифицированное из инстинктивной сферы.

    тут уж в зависимости от ситуации могут вылезти зеркально например, чрезмерная сексуальность или наоборот замыкание в себя вплоть до полной зимы в личной жизни, высокая мнительность или наоборот необоснованная вера во что то или кому то. т.е. такой сценарий вполне может привести к крайностям сообразно типу личности и личному контексту.

    конкретно в вашем сне, вероятно указание на причину, это трамвай "без крыши" - т.е. в какой то момент возможно вы стали принимать решения, не своей головой а т.с. руководствуясь мнением коллективным может сознательно решили что кому то чему то видней, а может не заметили как думать вместе с толпой стали. тут мнением толпы представлен травмай. в таком контексте думаю понятно почему он без крыши)))
    пример буквален - например вложить куда то деньги, руководствуясь не своим мнением а например удачным опытом знакомых/сослуживцев.
    равновероятно что то из личного или каких то начинаний бизнес проекты,смена работы,увлечение каким то религиозным политическим аспектом итп

    вариантов тут много на самом деле. я лишь канву попытался обрисовать чтобы было понятно какой сценарий тут возможен.
    и конечно все это только предположение не больше)
     
  3. Вы еще не продумали какие то действия, связанные с затратами.
     
Загрузка...