Игра, друг, вождение, наказание, дети, звонок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 19 ноя 2017.

  1. #1 Бежаламимо, 19 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017
    здравствуйте.
    Сон(не помню, как все началось): была ночь. И зачем то надо было наказать какого то мужчину(то от маньяков был, то от ещё что то). Этот мужчина идёт по улице, и к нему подходит другой мужик(по одежде и гримму похож на Фредди Крюгера). Они разговорились и пошли куда то вместе. Потом этого мужика избили, но он цел оказался(он в тот момент был без этого Фредди), потом Фредди приходит и говорит, что идти надо. Но потом они оказываются в очень глубоком колодце (но вожы там нету). На самом дне стоит телефон, и Фредди начал разговаривать с каким то мальчиком(он должен был привести Фредди к какому то месту, чтобы его снова избили. Но мальчик недослушал Фредди и не услышал, что оно ехать будут через центр(он трубку бросил, потому что подумал, что уже конец разговора).
    Потом вообще другая картина: мы собрались компанией, и решили поиграть в баскетбол. Но все в итоге перестали играть(чем то другим занимались) и остались только я и ещё 2 девочки из другой команды. И они выигрывали, а я все никак не могла попасть в кольцо(причём играли мы почему то гандбольным мячом). В итоге они мне поддались, и 1 мяч я забросила с горем пополам. Счёт был, по моему 3:1. Потом мы тоже перестали играть, подсели к остальным. И там со мной начал разговаривать парень какой то на тему того, что мне парня надо найти и критиковать мое поведение(давая советы, что надо сделать). Я психанула и ушла, но потом вернулась.
    И потом снова другая картина: я на даче, погода шикарная. Мой друг дал мне машину и поехал со мной(но почему то она выглядела вк коляска(но не для младенцев, а детей по старше, в которой сидят), только с рулём. Я еду, меня заносит, дорога плохая. Мне ещё друг говорит скорости переключать, ехать по медленнее, в итоге, я затормозила( но меня все равно занесло). И там стояли какие то ребята и бычить начали, но кто то им что то сказал из нас, и они сразу стали очень милыми и вежливыми. Мой друг пообщался с ними, они смеялись. Потом мне бабушка звонит, я поднимаю трубку, а она говорит, чтоб я домой шла, потому что ливень на улице. Я говорю, что у нас солнечно. Потом я вижу, как быстро плывут тучи к нам, начинается дождь, но мы не уходим, но он очень быстро пзакончился, и опять было чистое небо, и мы решили поехать дальше кататься.
     
Загрузка...