Мужчина с тортом и чаем, подсолнух

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 19 ноя 2017.

  1. Зачастили что-то мне мужчины сниться, притом разные.
    Вот сегодня утром снился мне последний мужчина, который мне нравится по сей день и уже, на самом деле, давно. Сложно всё было. Как итог - я ему перестала отвечать.

    Вот сон. Подходит он ко мне и тянется поцеловать меня в губы и целуемся. Далее я чувствую, что он возбуждён.
    Далее я дома, дома отец и умершая мама. Он заходит в дом с тортом. Квадратный, небольшой, тонкий, но... дорогой. Коричневого цвета. И чай принёс в пакетиках Гринфилд, правда какой-то необычный.
    Я должна была сделать чай нам, и он говорит: "Завари мой чай".
    Я спрашиваю, а чем тебя мой не устраивает? (У нас дома просто в жизни свой чай, сами делаем). Он говорит: "Не то что не устраивает, наверное не распробовал" Или что-то в этом роде, или типа "первое впечатление не то".
    Ладно, пока пытаюсь заварить чай, мою посуду, то ведро, то кружки начищаю. Вдруг моя бабушка просит его помощи, он нервно закричал: "некогда мне!". Я думаю, всегда некогда, и со мной некогда и помочь некогда. Вижу, как мои недовольны им, смотрят так отстранённо, осуждающе... непонимающе))) Всё-таки идёт... Бабушке нужно было подсолнух сорвать, вижу как срывает жёлтый неспелый подсохнух. Далее вижу, прилёг на землю в одних трусах, полежать, позагорать, не знаю... Смотрела на него из окна уже и продолжала начищать. Так до торта дело во сне и не дошло.

    Вообще могу сказать, про него у меня сны значимые, часто вещие, я даже знакомство с ним видела ровно за 1 год во сне, день в день, разница в год. И вообще куча снов по символам сбывшаяся.
    Предчувствие, что объявится, снова будет добиваться моего расположения. Но в руках опять торт - любовные переживания... Опять ему некогда... Да и чаи мои (беседы) видимо не по вкусу ему. Кто поможет ещё как-то дополнить толкование, буду благодарна.
     
  2. Любовь у него какая-то не зрелая, как подсолнух. Хочет быть с Вами, но взамен ничего не даст, да и хочет, чтобы было только так, как ему нужно. Похож на того, с дырками в отношениях?))
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Спасибо! Правильно заметили, что сон с дырками про него тоже. И то что так, как ему нужно - близко очень. Ну пусть зреет, я ему не отвечаю уже, надоело. Как созреет - может сделает что-то зрелое. А нет, тогда и не надо такое мне.
     
  4. А вдруг дырки не в нем? О себе позабыли?
     
  5. Квартира его, постельное бельё его, стелит он. Когда я во сне стелила, то у меня всё было чистое и новое. Дырки не в нём, а в тех отношениях, которые он может предложить.
     
  6. Если сравнивать это с его аурой, то как раз дырки в нем, через которые Вы сударыня протекаете. И как оно может быть склеенным, от Вас или от него, потому и балансируете.
     
  7. Сон дал о себе знать.
    Итак, снился сон 18 ноября утром.
    Позвонил мне 18 января, часов в 10 вечера, на Крещение.
    Позвонил, выясняли отношения минут 10-15, сказал, что любит меня. Я ему высказывала претензии свои. Хотя мы никогда не встречались толком, но такие у нас отношения, зато претензий друг к другу много.
    Обещал, что будет мне теперь каждый день писать, но... идёт время и тишина. Это у нас всё время, он то пишет, то не пишет, потому что как и во сне "некогда ему".

    Что же по сну получается, пришёл ко мне с чаем, просит заварить - беседа...
    Я мою посуду, начищаю кружки - готовлюсь к чаепитию, но не завариваю... Он ждёт. Чего он всё ждёт, я не знаю.
    Его просят сорвать подсолнух (любовь?) - ему как всегда некогда, хотя он и не прочь, наверное.
    Может исходя из новой информации кто-то что-то ещё тут увидит?
     
  8. Вы же так и не заварили ему чай, вот и застопорилось между вами. Он от вас тоже хочет участия, желания, отдачи.
     
    Морковка89 нравится это.
  9. Как раз в жизни это он мне не даёт внимания. Я и так и сяк к нему, и прямо спрашиваю, а он пропадает, не пишет, снова появляется. Вот опять. Написала ему после того разговора - он даже не прочитал. Специально не читает. Играет со мной. Поставила его везде в ЧС и в телефоне и соц. сетях. Надоел. Мутный тип.
     
Загрузка...