Мама отчитывает за алкоголь и какого-то друга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 18 ноя 2017.

  1. Сон:
    Я нахожусь дома, делаю какие-то дела, полезла в телефон и заметила какую-то странную девушку у себя в друзьях Вконтакте. Причем я уверена, что не добавляла ее. Но почти сразу забыла про это. Вроде было часа 4 утра. Мне звонит мама и начинает орать в телефон. Почему я пьяная, что за дела и тд. Я стою в шоке, не понимаю, что на нее нашло. Я совершенно трезвая, зачем на меня орать. Мне читают мораль, еще про какого-то друга она сказала. Как будто я какого-то не шибко ухоженного друга привела домой. Я еще больше в шоке, я могу водить в принципе всех своих друзей без проблем домой. Но тут даже не в этом дело. Я была УВЕРЕНА, что никто не приходил ко мне в квартиру очень долгое время, особенно парни. Я спрашиваю: кто сказал тебе такое? Мама молчит. И я выяснила имя, Артем. Но у меня как бы нет никого из близких друзей с таким именем. Есть одногруппник, но у него девушка и мы с ним почти не общаемся. Причем во сне я не могла осознать про кого говорит мама, я подумала сначала про своего лучшего друга, но потом это имя, которое немного отличается от моего варианта. И в голове всплыла картинка, как я захожу, точнее помогаю еще зайти молодому человеку. Он выглядел не важно, но я почему-то помогла ему, пустила в свою квартиру. Хотя я НИКОГО не приводила....
    И тут звонок в домофон, мои родители приехали с работы на несколько дней раньше того времени, когда должны были. Что тоже удивило меня.
     
Загрузка...