Лес, погоня, лифт с приведением, машина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 17 ноя 2017.

  1. Добрый день!

    Сон:
    За мной погоня, мне надо где-то спрятаться. Я почему-то резко вспоминаю слова чьи-то во сне, что прячься под кронами деревьев, поваленными деревьями и тд. Я так и поступаю, тем самым меня не поймали. Преследователи ушли, я вышла из укрытия, почему-то на улице стала зима. Я села на бревно, а в земле из неоткуда появился огонь. И это был не просто лес, как выяснилось, попасть в него можно было через здание. Тут я вижу, что в этот лес через проходную какого-то здания заходит дедушка с мальчиком. Я подбегаю к ним, прошу мне помочь, рассказываю, что попала в беду. Они выводят меня с собой, а охране что-то врут. Мне становится страшно, чувство преследования не покидает меня. Мы заходим в лифт, он двигается. Тут на меня накатывает дикий страх, уже какой-то парень (вроде друг мой, но не уверена) хватает меня за руки, в лифте появляется приведение. Мы кричим, открываются двери, мы выбегаем. С нами еще какая-то девушка. Уже на улице сев в машину, я понимаю что со мной уже другие люди, а преследователи близко.
     
  2. убегаете от какого-то вопроса или проблемы, пережидаете, но все это приводит к охлаждению отношений, и вашему непониманию, как вообще выбраться из этой истории. Благодаря каким-то мужским качествам что-то удается, но какой-то призрачный страх заставляет вас изменить решение и идти другим путем...
     
  3. Вы кому то хотите доказать, что страхи существуют, даже когда пугают. Страхи вообще существуют без них мы не люди а каменные глыбы какие то. А бегство в коллективе предсказывает увольнение или заминка в зарплате. А надо Вам это? Забудьте этот сон.
     
Загрузка...