Общение с умершими родтвенниками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NataliX, 17 ноя 2017.

  1. #1 NataliX, 17 ноя 2017
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    Здравствуйте. Сегодня ( четверга на пятницу) мне приснились две мои умершие тети. (Одна из них была моя крестная и она оставила мне наследство, но ее муж меня кинул. Это было давно и я уже все отпустила. Что с ним и где он я даже не знаю.) Так вот они говорят, мы вернулись, я им вы же умерли, я видела сама, но крестная отвечает: это было все специально подстроено, чтоб посмотреть на вас. Я ей говорю, ты же знаешь как твой муж поступил со мной, она говорит я разберусь, теперь я вернулась и живу в своей квартире и на дачу будем ездить. Вторую спрашиваю, а где ты живешь, она что-то ответила, не помню, но где-то рядом. Но они сказали, что теперь они будут здесь. И меня такое чувство спокойствия во сне посетило, что я не одна и они рядом. И все будет как раньше. И крестная была такая красивая. И сон такой яркий, детальный. Проснулась в отличном настроении, но прям с утра получила предательство от близкого. Теперь и задумалась, к добру ли это?
     
  2. Приближаются старые проблемки, но разрешаться легко и просто.
     
    NataliX нравится это.
  3. спасибо, надеюсь что так))
     
  4. Ну если только тетя как указатель на такие же проблемы как при дележе ее наследства.То да.
    Но то,что они рядом.Значит в курсе всех ваших текущих дел и проблем.С возможностью сгладить острые углы.
     
    NataliX нравится это.
  5. #5 NataliX, 18 ноя 2017
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    Спасибо, она вообще ни на какие проблемы не указала. Она вернулась как хозяйка, это я ей жаловалась, что он так поступил. А ее имущество он продал и я узнавала где они теперь будут жить. Но она сказала, что в своей квартире и даче ( как раз мое наследство). И разберется с ним. Но я не связываю сон с этим наследством, Тут скорее без вариантов. И похожих проблем сейчас нет, даже каких-то имущественных. Больше меня волнует, что они теперь будут жить здесь. Они теперь будут со мной рядом. Прям какая-то осознанная встреча, я понимала сколько лет прошло, что они умерли, но они сказали что это не так все и они сейчас вернулись опять жить здесь.(В жизни они мне очень помогали, можно даже сказать растили меня) Так и во сне я ощутила позитив и чувство защищенности. Вначале я расценила то как все будет хорошо и они пришли подержать меня. Но с утра сразу же неприятность. И тут я уже задумалась, что если мне нужна защита, значит будет и проблема. Они пришли вдвоем, не одна..
    А возможно просто, наконец-то навести порядок в моей жизни)) и показать, что они рядом и мне не надо ничего бояться))
    Спасибо ответившим, этот сон сильно меня затронул, просто очень хочется понять что они хотят сказать... Вроде как бы и сны нельзя воспринимать буквально, но тут умершие родственники и их нельзя не уважать раз явились..вот и получилась у меня головоломка
     
Загрузка...