Умерла, но ожила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 17 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! И вновь я во сне умираю...начало сна помню в тумане, поэтому даже описать его словами не получится.

    Помню какой-то дом, где много комнат. Полумрак. Я хожу по лестнице то вверх, то вниз.
    Помню момент - каталась на инвалидной коляске по коридору, кого-то ждала. Но вроде не дождалась или просто перестала ждать.

    И вот я. Вижу кота. Он меня куда то ведет, но быстро. Говоря тем самым, что надо спешить ,а то опоздаешь. И я бегу за ним.

    В голове мысли : Я умерла, надеюсь муж меня не бросил и главное успеть вернуться в свое тело и если я опоздаю, то ВСЕ!!!
    Кот прибавляет скорости, я за ним. Забегаю на кухню!! не нашу в реальности. Муж взял мое тело на руки и хотел куда-то нести и тут я встаю возле тела, прислоняюсь к телу...боюсь что опоздала. Но я успела.. я очнулась и дальше опять ничего не помню.

    Весь сон был в полумраке.

    Заранее спасибо!
     
  2. Не беспокойтесь это к долголетию, тем более у Вас муж герой.
     
  3. забавно. мне вот такой момент тут увиделся :
    все приключения "вне себя" -запомнены, а все касающееся жизни "в теле" как будто бы вообще не интересуют:D
    неужели так "нормальной" жизнью, жизнью " в себе" угнетены? не?))
     
  4. По мне так сплошные сомнения и неудовлетворенность своей жизнью.
     
  5. Спасибо) Но поступил он так, только в этом сне) Обычно уходит.
    Добавлено 18 ноя 2017, исходное сообщение размещено 18 ноя 2017
    возможно немного устала. И перед днем рождения у меня всегда унылое состояние, почему то)))

    и такие сны начали сниться только недавно, всего лишь несколько дней, раньше я такого не видела в своих снах. Хоть что-то новенькое)
    Добавлено 18 ноя 2017
    Человеку свойственно сомневаться, особенно таким занудам как я))) творческо-философское мышление с недостаточно информативностью даёт о себе знать)
    а еще хочется в лето, вот она самая большая неудовлетворенность, а возможности нет.
     
  6. Срочно нужна инъекция солнца и позитива!)) А ещё флирт, можно с мужем, хотя даже нужно))
     
  7. Но есть что то такое и вот оно и сближает...)))

    смешное видео. эххх))))
     
  8. Инъекция солнца будет ждать весны))) хотя может выдастся : Мороз и солнце....)
    Добавлено 20 ноя 2017, исходное сообщение размещено 20 ноя 2017
    Ну так это же во сне))
    Спасибо)
     
  9. И Вам спасибо, заходите и нам будет чем занять мозги...

     
Загрузка...