Ставили уколыв спину, задыхалась от анестезии

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 16 ноя 2017.

  1. Здраствуйте. Сон приснился в ночь с четверга на пятницу. Приснилось что мой учитель с мед школы (у меня завтра там экзамен) почему-то назначил мне уколы в спину/поясницу. Пришла медсестра, вроде одна из студеток учителя, и поставила мне местную анестезию, от которой я начала задыхаться. Было ощущение что у меня во рту пюре, которое я не могу проглотить. Потом я легла на живот и медсестра начала ставить мне уколы в спину. Я была практически голой. Потом я повернулась на бок и увидела свой живот. Тело было некрасивым, рыхлым, живот сморщенным. Я смотрела на себя со стороны, как в кино. Больно мне не было больно. Поиогите пожалуйста растолковать сон.
     
  2. это скорей всего обучением и навеяно.
    скорей всего фон тут либо увлеченность учебой, или увлеченность чем то что сопуствует медицине, общение с кем то кто интересует или чье мнение для вас важно на сопутствующую медицине тематику или эти личности имеют какое то отношение к медицинской сфере.
    на этом фоне вероятна некая эмоциональная или ментальная истощенность вызванная например "передозом" информацей завязаной на обучение общение или какими то сопутствующими им событиями.
     
  3. Киря и всё потому что морщинистый животик? Кто знает может подумалось о грядущем будущем?
     
  4. Состояние тела во сне указывает на душевное состояние.Что касается укола-то это легкий упрёк от кого то с целью положительных изменений в вас.
     
  5. Спасибо
     
Загрузка...