Открываю дверь знакомому

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 16 ноя 2017.

  1. Всем привет. Во сне в старой квартире. Вышла в прихожую. подошла к входной двери, смотрю в глазок, и в этот момент на меня смотрит мужчина , тоже через глазок. Мне стало так неловко. Но я открыла ему дверь. Он молча зашел в квартиру. Мы стояли друг напротив друга и смотрели глаза в глаза.

    Парень из сна знакомый. Давно не видела. Мы с ним толком и не общались. Думать о нем не думаю.

    Это первый сон, в котором я открыла парню дверь, обычно пряталась, убегала или насильно толкала, чтобы закрыть.
     
  2. Какая-то старая проблема или дело вновь потребует вашего внимания. Возможно, кто-то из знакомых нуждается именно в вашей помощи, и думает связаться с вами.
    Образ человека во сне не всегда означает именно эту личность в реальности.
     
  3. А какого цвета глаза у него были, Вы смотрели прямо в глаза и должны были запомнить.И что, он пришел не с чем?
     
  4. Глаза как и в жизни - голубые. Пришел ни с чем. Что то говорил, но уже не помню. Во сне он был чуть моложе, чем сейчас
     
  5. #5 Смирнов, 17 ноя 2017
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    Вы можете оказаться в затруднительном положение, довериться тому знакомому или считать все шуткой.

    п.к. знаете у меня сложный характер для восприятия, то я веселый, радостный и тогда меня ничего не останавливает. Говорю то о чем думаю и не все понимают так как их жизнь отличается от моей и мне бывает иногда не по себе. Мне не хватает двойника - один я , а другой то же я, но другой. И вот Ваше понимание гляделок через глазок в двери - мое состояние.

    Пожалуйста довертесь своему сердцу, пониманию друга который классный человек, но не все он может сказать так как Вы его поймете. Начните его понимать, просто подумайте. Нет, не обязательно с ним соглашаться, но и упрекать?
     
  6. Евгения, как думает может ли этот сон указывать на человека из прошлого? Совсем не того, что во сне снился
     
  7. Некий парень войдет в вашу жизнь, будете внимательно присматриваться друг к другу. Старая квартира намекает на прошлый опыт
     
  8. Через пару дней после этого сна нашла случайно знакомого из школы. Сейчас мы с ним общаемся. Когда то в школе он был мне симпатичен. Квартира во сне времен моих школьных лет. Не знаю может это про него..
     
Загрузка...