Бывший муж целовал и пытался в тире выиграть для меня игрушку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 15 ноя 2017.

  1. Почему когда мечтаешь, чтоб один приснился, снится кто-то другой))

    Сегодня утром приснился бывший муж. Запомнился отрывок, что мы идем где-то и подходим к тиру, где стреляют и выигрывают игрушки. Он выбирает какую-то небольшую игрушку, платит за нее и пытается в нее стрелять. Периодически целует меня в губы с своими сухими губами.. как-то даже вкус его губ вспомнилсяo_O Но я сначала думала, что это другой человек, поэтому прям так подставляла ему свои губы для поцелуев... Потом поняла, что это не он, а бывший муж... И я как-то расстроилась, но потом подумала, что говорят же, что целоваться и обниматься во сне - это к разлуке. Так может и хорошо, что мне не снится тот человек, которого я жду во сне)
    А с бывшим, кстати, не помню, чтобы во сне когда-то обнималась и целовалась.
    И да, игрушку он мне так и не выиграл))
     
  2. Тут я думаю надо рассматривать игрушку под разными углами. Если Вас кто то считал за игрушку, а он был против, либо сам не стал лепить из Вас игрушку. Либо Вы хотели для забавы стать игрушкой и так далее.
    Вот у нас была такая игра в голосования. Кто то точно получал за ту игру и только один из нас выбрал другое. Он не позволил выграть игрушку. Автор голосований очень обиделся и решил затравить в инете того бунтаря.
    Однако рейнджер оказался крепким орешком и до сей поры не участвовает не в одной программе голосования.
     
  3. Ну он думал, что из меня сделает игрушку, но я показала зубы и у него ничего не вышло)
    Он сидел вальяжно так, с не очень приятным выражением лица, надменным что ли, но в тоже время улыбался и без какого-либо раздражения меня целовал.. но и в игрушку стрелял тоже без особого энтузиазма)
     
Загрузка...