Мужчина на камазе, мороженое

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 15 ноя 2017.

  1. Очень необычный сон, обычно снятся реальные персонажи.

    Иду вдоль трассы, ощущение, что командировка в Москву, едет камаз, останавливается, типа попутка. Сажусь, там мужчина за рулём. Блинчиками угощает. Едем. Потом где-то приостановились, он хотел мне купить 20 мороженых, я сказала, что это много, достаточно 2. Он дал мне два мороженых в рожке и два кофе. Я ела мороженое, которое текло внизу. Далее я вижу какие-то замки, и вроде как в меня влюблён мужчина очень богатый из одного замка, я попадаю в какой-то магазин, вижу там много красивых белых блузочек, маечек, вижу что всё это необычное, качественное, дорогое, и понимаю, что я могу это всё теперь купить не глядя на цену. И вот я в этом замке, там что-то ходила, бродила, на кухне была, может быть даже что-то готовила.
    В общем-то всё, что вспомнила. Приятный сон. И жаль, что это сон)
     
  2. #2 кирик, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    возможно тут про "чувственную" сторону отношений. ну или про думалки об оной :D
    символика по крайней мере в ту сторону подмигивает.

    бойтесь девчонки ожиданий от мальчишек из замков - их "замки" им плохое нашепчут - любите лучше простых "камазников", которые уже имеются "в наличии".

    еще есть намеки на вторичный акцент - на что то, что голову вскружить может ну и можно будет оказаться в ситуации когда захочется поменять "синицу в руках на журавля в небе" (или слишком многого от существующего положения вещей захотеть - тогда можно " у разбитого корыта остаться") - как раз в связке с чувственной стороной отношений , если конечно такой мотив тут подойдет.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Был солнечный день и мороженное чуть подтекало, а в замке Вас явно ждали. То есть и тающее мороженное к беседе.
     
Загрузка...