Уколы, брат, карлик, плен, побег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 15 ноя 2017.

  1. Всем привет!
    Буду очень благодарна, если расшифруете сон.

    Итак:
    Я у себя в квартире, но нахожусь в плену. Вместе со мной мой старший брат, если я правильно все помню. Я понимаю, что надо бежать, хоть очень страшно. Меня заставляют делать уколы с чем-то (то ли наркота, то ли еще что-то) карлику, который за нами следит. Он даже не то что карлик, а как будто инвалид или недоразвитый. От этого вещества в шприце он не может вообще ничего делать. Мне страшно, я понимаю, что скоро это вколят мне. А я ужасно боюсь уколов!! И тут я понимаю, что появился шанс бежать! Что карлик не успеет никого позвать. Страшно, что могут поймать, но еще страшнее тут оставаться. Я рискую, кидая карлика и бегу к открытому выхожу. Мой брат делает тот же, я еще хватаю ботинки у выхода (я босиком была) и выбегаю. Причем я очень переживала о ботинках, о том, что уйдет время, чтобы их надеть. Но также понимала, что без них я не убегу далеко.
    Погони за нами вроде не было.
    Я проснулась.
     
  2. Мне показалось, что Вы хотели обидеть человека который интересовался Вами, а не братом. Мужчинам свойственно интересоваться. Вы как бы боитесь себя, рисуя иллюзии. Погони ведь не было и не будет.
    И другая сторона это страх от полученной случайно какой то информации.
     
  3. похоже-похоже....
    спасибо!
     
Загрузка...