Скелет в ступе за окном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 15 ноя 2017.

  1. Во я нахожусь в каком то здании, и как то то ли вечеринка какая то планируется я с парнем незнакомым мне и еще какой то мужчина в возрасте с моей знакомой, я оказываюсь в комнате с этим муженой мы садимся на кровать и разговаривать, потом речь чего то заходит о моей маме, мы подходим к компьютеру я хочу её показать фото, но ничего не могу набрать на клавиатуре. Я прошу кого то набрать но выскакивает какая та фотка девушки но не мамы. Далее я иду в комнату собирать вещи какие то из шкафа, открываю шкаф достаю свои вещи, сама одеваю платье какое то красивое длинное шелковистые цвета морской волны, тут неожиданно гаснет свет, я подхожу к окну и вижу прямая на против меня в окне голова скелета я теряю дар речи и отхожу от окна пытаюсь крикнуть, беру то ли подругу под руки мы с ней отходил и видите чёткий силуэт ведьмы в ступе только в виде скелета, пытаюсь включить свет, а ведьма за окном уже не одна а их много прям армия, опять подхожу к окну и вижу как они все на ступах развернулась и улетают по дороге вправо
     
  2. #2 кирик, 15 ноя 2017
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    оо) ожидаеццо атака батальона дрессированных ведьм хыхы. надо включать патентованный "пвро" ступопад с500:D
    говоря эзоповым языком ожившие ведьмоскелеты думаю очень захотят обрести новую плоть - мужики берегитесь.))))
    где то когда то слышал что когда у женщины плохое настроение или депрессия особенно на личном фронте - самое лучшие средство для её успокоения - сходить в магазин и накупить каких нить шмоток.
    а если учесть какой маховик последнее время приняло масс потребление, все эти интернет магазины,маркетинг, орифлеймы и прочая пакость, то обратная реакция, оживотнивания в рамках первичных инстинктов совсем не замедлит о себе знать - ну это я так фиглярствую "на тему" немного

    з.ы. вот как то мне видится связь - "хотели показать фотку мамы - щелкнули на клавишу а вместо фотки в компьютере, картина маслом в небе.":eek::D
    это не значит что "ваша мама - является батальоном ведьм" конечно тут смысл не буквален.
    если брать личные смыслы, тут может что то крутится вокруг воображаемым (фотка мамы в компе -одежка синяя) и настоящим пониманием женского кокетства, того который флирт во всех смыслах, но без настоящих чувств. возможно такой сон появился как результат какой то неудачи, даже может не неудачи а неудовлетворения, ощущения пустоты на личном фронте, а может быть это некая подспудная усталость от "женской повседневности", когда всему привычному и обрыдлому предпочтешь "ступу и метлу" подобно маргарите))
    конечно как вариант.
     
  3. Такой вариант: у Вас были какие-то замыслы, идеи, но они оказались несбыточными, пустыми.
     
  4. Ээээ... у каждого из нас могут быть вот такие расклады, а потом лопались...))) Тут пожалуй Киря ближе всех к теме, для кого то мама это мама, а для кого то сестра не сетра, а сильнее мамы.
    Психологическая загадайка - в каком цвете мама, а в каком она же как ведьма.
     
  5. Очень интересные у Вас размышления))))я прямо в замешательстве и не знаю что сказать)
     
  6. Хорошо. еще вот так: luna777 размышляет, пытается понять кто есть кто на самом деле (та же мама), хочет увидеть или уже видит сущность, как она есть, мамы.
     
  7. Ну у меня лично была практика, когда мама играла за дочку, а та и слова не могла сказать. Цель была одна - деньги.))) То есть словоохотливые дамочки устраивают свои дела.
    И еще есть выводы когда идет переход игры на реальность, это когда создается голубая семья из девушек. Роль мамы пересказывается, они путаются создавая другую реальность. Специфика голубой семьи.
     
Загрузка...