Выкручивал болты из спины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 15 ноя 2017.

Метки:
  1. Добрый день.
    Сон приснился со вторника на среду. Сон простой. В спине в районе лопаток были болты 2 шт. по одному на каждой лопатке. Я их выкрутил. Крови вроде бы не было. Основной был вопрос в голове - а где же от них гайки?
     
  2. Получается тело было за гайки. Зубы ведь то же торчат из него и мы не удивляемся.
     
  3. #3 vladimir_kr, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    Тело - гайки. Хорошо. А сон то что означает? Надо что-то "выкрутить" из себя что держит мои руки?

    Не так давно еще был сон. Иду с фермером вдоль поля. Фермер его обрабатывал для меня. На поле взошли зеленые ростки и довольно высокие и сильные. Но все верхушки покрыты снегом и инием - недавно были заморозки. У меня вопрос к фермеру: "может быть они выживут, они же вон зеленые и достаточно сильные". Он в ответ: "ничего уже не получится, видишь все верхушки замерзли - расти больше не смогут".

    Получается все из "одной оперы"? Надо забыть о том что вырасти больше не сможет (замершие ростки) и освободиться от этой ситуации (болты из рук)?
     
  4. в таком контексте возможно есть что то общее между болтами и замерзшими верхушками)
    то от чего освободится надо для "прогресса".
    логическая связь между металлом и снегом льдом инеем есть. это и холодность и если смотреть глубже инерционность ригидность итп...
    в качестве рассуждения "на тему"
     
  5. холод.... замершие ростки от холода..... выкрутить холодные болты и освободить руки.... Вы правы спасибо....
    По правде говоря, есть долгие отношения с девушкой, которая именно отвечает холодностью.... как бы логическая связь прослеживается....
     
  6. Я бы скорее ответил так - болты в спине на уровне лопаток, это искривление позвоночника. Уровень грудных позвонков.
     
  7. вроде разобрались но что то меня тут настораживает.
    если так цепочкой подумать а ведь они что то держали эти болты...а вдруг теперь когда они не держат можно что то потерять, как бы не "любовь\легкость\крылья". т.е. тут может быть не продолжение сюжета а его амплификация, указывающая на то что где то ошибку совершаете...это только возможность но учитывать её стоит
    кстати местный "остральный воен":) тут возможно и прав в области физиологии. эти болты возможно указание на некую травму спины может склеоз или что то в этом духе, если работаете в основном сидяче. сны они такие - часто балуются множеством смыслов в одном сюжете:cool:
     
  8. вау, ну Киря, ты сделал ошибочку - я астральный дядька только иногда по заявкам души. Если рассматривать наше бытие, то сидалище часто бывает в одном положении, идет необдуманное искривление позвоночника.
    Я впервые встретился с этим когда изучал парня из мира гипноза, он себя так и назвал - Болт. Потом я познакомился с его девушкой которая страдает вражденными изменениями на плечевом суставе. Она мне подарила рисунок болта, но с гайкой в стороне. Хороший круг получился. Холодные болты - дело совсем дрянь, если тело и есть гайка.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. vladimir_kr
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    520
  2. Lemyr
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.183