Большой чёрный пёс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kos851, 14 ноя 2017.

  1. Добрый день. Приснился странный сон с большой чёрной собакой. Начиналось все так как будто, в деревне я пошёл напротив в дом где никто не живет, и там ночевал один в темноте, топил течку и были оч хорошие дрова, потом ушёл от туда незаметно к себе во двор, и заметил что через забор, на улице ходит проверка и смотрю там у меня на распашку дверь осталась открыта и естественно видно что там кто-то был, и большая чёрная собака заметила меня, и пошла в мою сторону, я думаю она никак ко мне не попадёт, но она настолько огромная была что перелазит через забор, я не успеваю зайти в дом, т.к бабушка медленно заходит, но пёс не кусает а просто идёт ко мне, в итоге бабушка проходит и пока пёс не думая что я скроюсь в доме, стоит и я резко захожу в дом и закрываюсь, но он пролазит в мелкую щель за мной, хотя он большой, в итоге меня берет лапой и хочет отвести туда, мама и тетя тоже удивляется, а я боюсь собак говорю уберите его от меня, он хочет вывести меня, в итоге они решают и я их прошу пойти вместо меня с ним, но пёс держит меня задней лапой, в итоге я отжимаю его лапу и они уходят туда на улицу и сон заканчивается
     
  2. Собака-это друг,приятель итп.Похоже что не настроен вам вредить.
     
  3. Но собака же пришла чтобы отвести меня к проверяющим )
     
  4. Значит Вы еще сомневаетесь в каких то деталях и нужен суд, который определит меру.
     
  5. очень очень интересно...
    а кто конкретно по сну за собакой вместо вас вышел кто то один или... ? и дом в который пес зашел - он жилой -вы в нем живете или это что то из прошлого?
    и еще вот если пофантазировать -зачем вы этому псу нужны были - куда он вас отвести бы хотел.

    судя по вашим предыдущим снам это развитие сюжета "нападения на дом" и "нападения собаки"
    тут уже "агрессии как таковой" уже нету. и есть некая причина "интереса" к вам но как то все пока загадошно.

    а вообще то большой черный пес да еще и ночью символ конечно в мифологии известный.
    тут многое зависит от контекста к которому это приложено - к реальной ли жизни или к каким то специфическим внутренним перестановкам.

    потому как "по перестановкам" то тут постепенно вырисовывается расклад на некое погружение\путешествие в неизведанные уголки души, для знакомства с той частью себя которой никак места в вашей жизни не находится - но которая очень страстно желает заявить о себе ( по предыдущим снам - агрессор который на дом напал) - собака здесь может служить классическим проводником между сознанием и нутром - тогда собака воплощает инстинктивный позыв на погружение внутрь, но который может весьма сильно повлиять на привычные вам жизненные установки\ориентиры (неадекватная мать из предыдущих снов).
    чтобы такие вещи принять\осознать нужно самому начать меняться.
    судя по последнему сну(тут агрессии как таковой уже нет) что то в вас начинает постепенно преображаться в этом направлении.

    если такой каркас верен (но конечно вполне может быть ошибочен - если тут речь о внешних событиях) то через какое то время ,необязательно скоро, может последовать более развернутое продолжение сюжета. в котором будет проще разобраться.
     
  6. В каком возрасте у Вас была эмоция о больших собаках? Иногда подобное снится когда люди приобретают собаку домой. Особенно от этого страдают люди которые их боятся. И оскалит она свою огромную пасть и тд.
     
Загрузка...