Спортивный лагерь, тренер, река

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 14 ноя 2017.

  1. #1 Валерий Е, 14 ноя 2017
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Сначала я кому то рассказываю, где я собираюсь побродить пешком, что бы меня не теряли, сделаю круг по лесам и вернусь. В процессе выхожу на территорию детского спортивного лагеря, как мне показалось Хожу осматриваю помещения, сам по себе.
    Вижу несколько пацанчиков, которые гонятся за одним сверстником, какие-то разборки. Вдруг он неожиданно подбегает ко мне и крепко обнимает, так что его голова у меня за плечом. Преследователи у меня за спиной, я не вижу ситуации, а парень видит, но я понимаю, что те не нападут, пока он со мной. Вот так, обнявшись, мы вместе мелкими шагами выходим из помещения. Я то понимаю, что так вечно ходить нельзя и шепчу ему на ухо "А теперь беги!", мол теперь, вне помещения, шансов убежать больше.
    Он буквально стартанул с места, но, к моему удивлению, побежал не в лес(лагерь на опушке),а в сторону реки.Понимаю, что если его прижмут к реке, шансов убежать очень мало. Тут он пробегает мимо группы ребят, которых тренирует молодой мужчина, и тренер,забыв про тренировку, тоже побежал за ним. В итоге и я сорвался с места, бежим друг за другом, очень быстро, но бежится легко, сильно.
    Добегаем до речки, пацанчик не раздумывая прыгает в речку и уверенно плывет на другой берег, за ним прыгаеттренер и тоже плывет. Я добегаю до берега, решил проследить за развитием ситуации, если нормально доплывут, то моя помощь и не понадобится. Да и осень на дворе, вода холодная. Смотрю -доплыли, выходят на другой берег.
    В следующий момент я оказываюсь рядом с ними, как это произошло, не понял, но брюки по пояс все мокрые. Все дружно начинаем снимать мокрую одежду. и тут я вижу, что это не пацанчик убегал, а девченка, только я не разглядел сначала. Пошли все вместе в село. Заходим втроем в какое-то помещение, а там торжество по поводу окончания каких-то курсов по подготовке специалистов и эта девченка толи организатор, толи участник этих курсов и сразу включилась в процесс. А мы с этим парнем -тренером сели в сторонке. И как-то неловко себя чувствуем, тут- торжество, а мы, простите, без штанов(сняли, раз мокрые), что мы, не сговариваясь, встали, вышли из помещения и идем обратно к берегу. Парень и говорит :"Сколько раз уже таких дурачков приходилось из воды спасать", а я добавляю:" Ты просто не знаешь, сколько раз я тебе в этом помогал", мол, ты спасал, а я на берегу следил за ситуацией, и если бы надо пришел бы на помощь. И добавил:"Мне тоже это все знакомо, один раз зимой рыбак в шубе под лед провалился, так мне пришлось его вытаскивать, вымок весь до нитки" Рассказываю, а сам не знаю, была ли эта история на самом деле или я просто ее сочинил, что бы разговор поддержать...

    в последних снах мне очень интересно появление нового участника - молодого мужчины, лет около 30-35, совершенно незнакомого, но мы с ним постоянно взаимодействуем. Впервые -во сне про штуковины в ушах, а за последнюю неделю уже наверно 5 или 6 раз приснился. Раньше такого символ в снах практически не встречается. Что это или кто может быть? (Кирик, это случаем не ты?))). А то как-то он стал проявляться после твоего появления на форуме этой осенью...
     
  2. К кому то есть претензии.Она ищет в вас поддержку.На сильных эмоциях может сделать радикальные выводы.Но все идет в зачёт.Она под контролем.
     
  3. Ты хочешь сказать, что тебя вскрыли, как электронную почту или страничку вконтакте. Кстати, у меня тама две странички взломали, а знаешь почему? Я слишком глубоко вошел в среду золотой гвардии.
    Если ты понял, Киря создает множество предположений со словами которыми ты владеешь, выкладывая не легкие сновидения.
    Я не знаю, почему ты решился на обилие слов, но для всего есть своя причина - тут ты прав.
     
  4. #4 кирик, 15 ноя 2017
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    первая ассоциация- спасли часть своей души)) от от кого или от чего фиг знает - но спасли, вероятно от какого то массового, может сетевого заблуждения представленного "пацанчиками")))
    на символике тут останавливаться смысла нет, и так все очевидно. кроме одного. вот это сочетание - вы смотрите в одну сторону а он\она в другую тут есть вероятно отсылка к чему нить мифологическому типа "глаза души". которые обращены в иную сторону нежели сознание, видят то что оно не видит и дополняет его естественно.
    возможно тут еще есть некая ссылка на элемент с "тонким местом" про которое ранее писал где смыслы смешиваются, возможно именно это фрагмент обыгрывается в сюжете про о как парень спасавшийся от гопников в итоге оказался то девченкой. но это только возможно - на уровне гипотезы.)

    Интересно другое - что в итоге парень\девка, которого\ую спасать пришлось оказалась в итоге устроителем или организатором конкурса - что по этому поводу думаете))?

    Этот ваш товарисч 30-35 лет конечно не я - скорей это то как вы могли бы видеть меня (или кого то другого - не обязательно меня на самом деле)), возможно как представляете этого кого -то.

    все это вы сами))). появление же такой "новой" части вполне могло быть спровоцировано "общением на тему", точней даже не так - оно всегда было где то внутри вас - но в какой то момент возникла потребность в ей актуализации, для какого то нового этапа возможно - так наверно, опять же из вашего с тренером молодым общения это вытекает.
    как в общении в реале проекции валятся, тут так может быть. в принципе это может быть опять отсылкой к конфигурации "двойки" о которой писал ранее. но здесь она уже видоизменена, и все как то очень позитивно выглядит - если и ощущения соответствующие были после пробуждения, то вас можно только поздравить)
     
  5. спасибо Maximys! пока в реальности ни с чем не перекликается...
    Добавлено 15 ноя 2017, исходное сообщение размещено 15 ноя 2017
    Вскрыли меня или нет, сказать не могу...не удивлюсь, если и такой вариант окажется))). почему решился на обилие слов? Для меня это как пазлы собирать - не вставил один пазл и картинка уже не полная, уже искажение. Пока, к сожалению, не всегда точно удается передать эмоцию, но вроде учусь потихоньку...
    Добавлено 15 ноя 2017
    Спасибо, Кирик! Про парня-девченку. Да, мне было, странно, что он так прижался ко мне и смотрит назад, когда проснулся, решил, что его(т.е.часть меня) тревожат какие-то моменты из прошлого- убегаю от них, кардинально избавляюсь - на другой берег поплыл(т.е. перешел какую-то границу). Она в итоге оказалась организатором(или участником) не конкурса, а курсов проф подготовки, т.е какая-то новая профессия -учусь чему-то новому - новое качество из женской сферы??? Пока только так.
    По молодому мужчине, да, тут интересно. Понимаю, что это часть меня. Причем во сне четко чувствовал родственную душу, было ощущение желания просто идти рядом с ним долго-долго, может просто молчать даже, но идти рядом. Проснулся с этим хорошим внутренним ощущением. Но почему именно сейчас он появился? Или просто время пришло или благодаря установлению более плотного контакта со своим подсознанием ( в результате более точного понимания сновидений), получил, так скажем, приз))) - вытащил на поверхность какое-то очень полезное для себя качество?
     
  6. Подсознание всегда при тебе, это твой автомат по жизни, а вот что ты втащил туда случайно, за это и ответ держишь.
     
Загрузка...