Лететь на белом лебеде верхом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Миминося, 14 ноя 2017.

  1. Привет.
    У меня сложный период с мужчиной.Вчера я с ним рассталась, но не могла успокоиться долго. Ночью приснился сон, будто я его зову, ищу, пытаюсь позвонить, но он как будто в другом измерении от меня, не получается ничего...Я кричу в отчаянии, зову его, выбегаю в какой-то двор ночью, а на рассвете уже вижу себя, как я лечу на спине у гигантского белого лебедя, и понимаю, что это он, он пришел за мной, спас.
    Утром я не выдержала и помирилась с ним, тем более он умолял подумать и дать ему еще шанс.


    Что может значить сон? Просто мои желания?

    А позавчера приснилось, что в лесу. на болоте расцвели лотосы - огромные белые лотосы, много-много. И тех кто мимо проходил, я спрашивала - вы видите, это же лотосы! А они мне: и что?
    Потом какой-то старичок мимо шел и ел лотос, дал попробовать мне (больше было по вкусу и внешне похоже на зеленый груйпфрут) - тоже, к чему это?
     
  2. На болоте безнадеги стереотипных принципов, вы своими действиями показали что можно найти что то хорошее.Похоже что примирение и есть,те цветы.

    Ну а лебедь-похоже что он,ваш мужчина воодушевлен вашим поступком.
     
  3. спасибо! я думаю, что лебедь - это мой мужчина захочет что-то изменить, вырваться из этого мрака и безнадеги, что нас окружает. А лотосы не знаю..после них я в принципе и решилась на разрыв. Может быть напротив, это был знак, что чувства еще есть и не надо торопиться с выводами..
     
  4. Тут вам виднее конечно.
     
  5. Вы сделали дело - помирились для себя надеюсь и для своего друга(подруги), зачем надо разрушать свое детище(примирение). Просто примите то что состоялось.
     
  6. Лебединая верность!) С любимыми не расставайтесь.
     
  7. Как знать... Другой в кого угодно переобуется что бы принцессу захапать. А в целом любовь на великий эгоимз смахивает, потому из за нее толпы мужиков перестрелялись и женщин от горя сгинули.
     
Загрузка...