Жираф нападает на меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 14 ноя 2017.

  1. Приснилось сегодня, будто я устраиваюсь гувернанткой в одну семью. Семья живет за городом в большом доме. Вот мы все - родители ребенка, ребенок (мальчик лет 8), я и еще какие-то родственники или знакомые этой семьи находимся в гостинной. Мы лежим на диване, будто смотрим телевизор. Отец семейства лежит рядом со мной и начнинает меня обнимать, прижиматься ко мне. Мне он нравится, но при таких обстоятельствах мне все это вовсе не по душе. Я ему говорю, что если так дело дальше пойдет, то я не смогу тут работать. После этого мальчик начинает ко мне льнуть, рассказывать о себе, задавать вопросы. Мне нравится мальчик и он мне почти родной. Потом другие члены семьи начинают задавать мне слишком личные вопросы. Я не хочу им ничего говорить и отвечаю на вопросы неправдой. При этом я думаю, что если буду тут работать, то правду все-равно все узнают. Потом я вижу одну из родственниц семьи. Это очень эффектная женщина. Я думаю, что отец семейства наверняка и к ней клеился. Я ее спрашиваю, почему семья хочет, чтобы именно я тут работала. Женщина говорит мне, что у меня очень доброе сердце и рассказывает мне исторую из прошлого. Я вижу эту историю. Я в очень длинном туннеле. По сторонам туннеслай огромные животные. С них снята кожа, Но они все живые. Я понимаю, что мен надо убегать. На руках у меня младенец. Я понимаю, что с младенцем на руках мне будет тяжело убежать. Я прячусь в нише туннеля. Тут я вижу бегущего ко мне жирафа. На нем нет кожи. Он останавливается напротив меня. Я вижу, какой он огромный, какие острые у него рога. Жираф становится на дыбы, чтобы напасть на меня. Я думаю, что мне конец. Тут жираф вдруг ослаб, скукожился, преклонился передо мной и вовсе не хочет на меня нападать. Я выхожу из туннеля. Идет дождь. Я понимаю, что младенец у меня на руках - тот мальчик, чьей гувернанткой я должна была стать и мой ребенок. А его отец - мой мужчина. Я спешу в тот дом снова. Думаю, а хватит ли денег на проезд, ведь дом за городом.
     
  2. непростое сновидение. здесь я навскидку не вижу главной идеи. но на уровне интуиции мне кажется что оно - продолжение предыдущего там где про иранца и ребенка который попал в автокатастрофу. возможно это более глубокая раскрутка той же темы.

    могу только какие то отдельные мысли ассоциации написать :
    эта эффектная женщина вполне возможно ваш прообраз, ну как бы вариант будущего. вообще лично мне это чем то вроде завета показалось на будущее. "мол сердце включишь станешь мной".

    вообще животные как правило какие то инстинкты, природные, естественные свойства личности отображают.
    инетики, как правило, пишут что жираф это богатство и благородство - поправьте если ошибаюсь.
    но тут может быть и что то личное если была у вас какая то эмоция сильная завязанная на встречу с жирафом в реале. например при путешествие в африке или в зоопарке, тогда это может быть отсылкой к тому моменту.

    самый сложный образ на мой взгляд - туннель с животными со снятой кожей. все это выглядит как принесение в жертву всего что составляет "инстинктивную, природную часть личности" ради чего то ассоциированного с ребенком.
    т.е. тут что то даже эволюционное, от животных к человеку к ребенку да еще по туннелю, который является традиционным женским символом и в сложных сюжетах может представляет "лоно",
    тогда путь который вы там проходите это тот самый путь который проходит каждый ребенок перед появлением на свет).

    вообще "спасение ребенка" в том виде как это здесь представлено, особенно на фоне туннеля с животными вполне себе мифологический мотив и потому на этом этапе сложно ( по крайней мере мне) точно сказать что в реальности он обыгрывает.
    возможно здесь все может быть очень буквально). к примеру, если у вас нет детей то этот мотив вполне может быть такой серьезной подготовкой из глубин, из нутра к будущему материнству. но не обязательно.

    повторюсь что все это только ассоциации "на тему". сновидение для меня непростое но довольно интересное.
     
    sugar_baby и Евгения нравится это.
  3. Один вопросил задам, автору темы - Вы имеете рыжий цвет волос?
     
    sugar_baby нравится это.
  4. Смирнов, тебе карту давали изучать, ты кому свои посылки отправляешь? И какого меня ночью перекрасили в рыжий цвет. Ты опять всё перепутал, на пригласительном чужое имя и отчество, но вручили мне, поняла что опять накосячил с доставкой, изучи астральные ориентиры, или компас бери на крайняк.

    p.s прошу прощение что пишу не в тему сна.
     
  5. Я разве тебя спрашивал? Ты чего на пути встаешь неким шутом. ;)
     
  6. Может и не спрашивал, но решила предупредить, случайности не случайны. Я тут над темой одной работала, а тут ты со своими энергиями и косяками. А тема интересная, я потеряла интерес к другим темам. Одному человеку помогла по его просьбе, а он ни как не отцепится. Ну я и решила спросить у Бога что ему нужно, и за 20 минут пешей прогулки, четыре пары двойняшек встретила. Причём моя знакомая сказала что одна пара точно близнецы, она их знает, крошки совсем. Ну я помолилась вечером " Знаю ли я его близнецовое пламя, есть ли эта половинка среди моих знакомых". Ну и пошли видео одно за другим, фразы, реплики, ночью сны. Началось из того что услышала фразу " Бедная она, давно уже так трудиться". Потом увидела женщину, она моет подъезды, дальше увидела как она вручную стирает, но не свою одежду ( знаю чье бельё стирает, узнала барышень по трусикам и пижамкам, ночные бабочки, ну и чёрная магия). Постирала она, ращвесила стирку, все бельевые веревки заняты, а свой носок повесить не куда, заметь один носок, и фраза " Он не любит когда", интересно, а что ж он не любит? И увидела я её внутренний мир, и как она в общую копилку складывает энергии, а как он эти энергии забирает, и на что тратит, и что он не любит. Вот с ней мне сейчас интересно, а тут ты со своими посланиями, извини Смирнов, больше не буду, ты видимо тоже не любишь когда...)))
    Добавлено 16 ноя 2017, исходное сообщение размещено 16 ноя 2017
    Вот представь Смирнов две комнаты, вместо стены шкаф, он на две комнаты. Жильцы не знают об этом, этот шкаф накопитель энергии, пользуются оба тем что есть внутри, вернее что положили - это их общее. И вот что я увидела: Он привёл своих подружек, деньги, алкоголь, расчёт на хороший секс - это в одной комнате. В другой пришла женщина, почиталась перед сном, села рисовать, легла спать. Утро в первой комнате, он спит голый и пьяный, у него член не встал, уснул злой, девушки пьют, отдыхают. Проснулся без настроения, пошёл на кухню сделать кофе в турке, кофе сбежало, злой на кофе, на себя, и на девушек, и так весь день, похмелье. Вторая комната, женщина, попила кофе, не завтракала, помолилась, ушла. Расклеивает объявления у подъездов, идёт дождь, бумага промокает, в руки холодно, клей в бутылке застывает, вся мокрая, руки заняты клеем и бумажками, зонт нести невозможно. Выглянуло солнце, и засветились в отражении окна возле которого она стояла, она расмеялась " Солнце, а может это моё отражение? Я ж стою напротив этого окна, ладно не буду наглеть я его лучик", и пошла дальше. Завернула за угол, эмоция: " Радуга, врата в рай, красиво у тебя там Господи, у нас тоже вроде ничего, вон птички поют, солнышко светит, счас за зарплатой победу, я много объявлений расклеила". Приехала за зарплатой, а её через прозодную не пропустили, нет её в списках, не числится, и денег ни кто не заплатил. Наверно они кому то нужнее, сказала она и пошла вечером принимать душ, в холодильнике все равно ничего нет, да и отключен он уже давно. Чайник, кофе, кисточки и рисовать. Вот тебе Смирнов две души. Как думаешь, если Бог заберет её к себе, как он жить будет, она ведь имеет право на отдых, если с такими как он бесполезно спорить, или что нибудь доказывать? И куда ему, за какие заслуги в рай? Или ей в веках жить на земле как в аду? Неужели у Бога нет вариантов?
    Добавлено 16 ноя 2017
    Или есть, раз он мне её показал, ну и его конечно.
     
  7. Здравствуйте,К чему снится сон ,когда парень сидя ложится к тебе на плечо?Причем,в этот момент эмоции у меня были позитивные ,и сердце стучало быстрее?
     
  8. Кто это Он?
     
  9. А почему Он с большой буквы? )))
    Я назвала его - шкаф, для того чтоб это было понятней, общая комната но разделённая на две части имеющая одну общую энергетическую стенку, тепло тебе - тепло соседу, ты в радости - сосед в радости. Но чаще всего хотят брать радость, а боль или ненависть отдать или спрятать, а куда ты это денешь? Можно назвать энергетический сосуд - инь, янь. Ну и желания конечно, если у тебя есть желания, поставь себя на место соседа инь/ янь, и посмотри результат, посмотри что ты туда положил, и что ты сам от себя и возьмёшь, и понравится тебе то что ты туда положил. Но у тебя глазок уже есть, так что всё нормально я надеюсь с этим, ну в смысле с подсматриванием.
    Нужно дружить с министерством финансов, ну в смысле с трансформатором, деньги на земле ценятся, а энергии сам понимаешь где))).

    Добавлено 18 ноя 2017, исходное сообщение размещено 18 ноя 2017
    Так что Смирнов, желания имеют свойство исполнятся, хотел - увидел))).


    Добавлено 18 ноя 2017
    Она любит грустные песни, а я их пою - в этом мой блюз, ой плюс))), так Смирнов))).


    [​IMG]
     
  10. Я не могу стать кем то или чем то
    Ты делаешь поворот в сторону эмоций, складывая в шкаф, не проще было бы сказать о себе ибо ничто не заменит шкаф собственной души. Янь или инь есть в каждом из нас, посмотрите на свое лицо прикрыв правую чать - одно лицо, левая часть другое, а в целом Вы третья. Шкаф - это Ваша душа. Он.
     
  11. Совершенно нет ни каких эмоций, я просто знаю что происходит, ты хочешь чтоб я о себе написала, ни чё интересного, хотя могу написать.
    Как думаешь сам, если у меня есть определённые знания. то есть знания у моей БП? Конечно есть, и он осознанно выбрал себе женщину и обратился к Богу, принять их союз как инь/янь. Ну и меня дёрнули с верхних планов по этому поводу. Я дала свое согласие на этот союз, разве можно мешать любви, если этот огонь зажгла другая женщина в его сердце.
    Пока этот вопрос решается в небесной канцелярии, я нахожу себе интересные занятия, чтоб не маяться.
     
  12. У меня действительно есть подозрение на беременность. Но пока все еще под вопросом. Срок еще очень маленький. Спасибо за комментарии.
    Добавлено 19 ноя 2017, исходное сообщение размещено 19 ноя 2017
    У меня темные волосы. Хотя я всегда хотела иметь рыжие
     
  13. Может быть я их вижу через Ваше желание. Хотелось бы с Вами пообщаться вне форумов. Подумаем, да?
    Добавлено 19 ноя 2017, исходное сообщение размещено 19 ноя 2017
    Что есть БП? Есть непростые энергии, которые возникают вне двух коллег в завязке на любовь, это вроде рождения чего то нового. Мне повезло это ощутить на себе, только один раз. Я нигде не нашел подобного. Нет излучателя на Земле. Значит это творения человека в какой то сказке, спектакле. То есть не реальном соотношении любви. Что повлияло на Еву, что за сладкий плод оказался в её сегменте власти? Много вопросов чем ответов.
     
  14. Я уже этим не страдаю, там на верху разберутся кому кого любить, если у нас мозгов не хватило внимательно почитать свою программку перед очередным приходом в этот мир))).
    Вот только что зашла в ютуб, и наткнулась))).

     
  15. Мне лично пофуг чем Вы страдаете, объясните пожалуйста что есть БП, в инете на этот счет слишком много ответов, я не знаю какой выбрать.
    А мультик приотвратный на голос, зачем его афишировать у нас на форуме?
    - осторожно, сплошной мат...
     
Загрузка...