Ребнок погиб в автокатастрофе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 13 ноя 2017.

  1. Приснилось сегодня, будто за мной ухаживает мужчина, но он не хочет, чтобы обо мне узнала его бывшая жена. Не хочет, т. к. жена агрессивная и скандальная. Я прихожу в дом мужчины. Вижу на полке его фото и думаю, что мужчина очень похож на актера Жана Габена. По сну мужчина был иранец. Там в квартире его мама и бывшая жена. Жена как раз мило со мной разговаривает и потом уходит. Через какое-то время я узнаю, что ее ребенок погиб в автомобильной катострофе. Она была так приветлива и мила, т. к. еще не знала о случившимся.
     
  2. #2 кирик, 13 ноя 2017
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    похоже на то что некоторые ваши качества которые вы ассоциируете с женой иранца (возможно что то вытесненное теневое), послужили или могут послужить причиной краха неких начинаний планов.
    говоря аналитически, пока нет возможности принять эту часть себя (может быть какой то аспект семейной жизни - но это очень навскидку, а возможно и что то лицедейское актерское, что вы возможно презираете (фото актера - жена его скандалистка, но с вами ведет себя очень мило )) будет грозить, некое фиаско в каком то деле начинании, равновероятно личное или деловое.
     
    sugar_baby нравится это.
  3. Как раз в ту ночь было землетрясение в Иране. Погибли люди. Я как-то с этим событием связала.
     
  4. Вам знали об одном погибшем ребеннке, не сотни детей. Вы не видели пожары, не слышали крики о помощи. 16 ноября это случилось. Что я чувствовал в то время - мне было не по себе словно никто не желает общаться, словно все устали. Ноя не смотрел новости, я не знал.
    По сонникам, кому то грозит опасность...
     
Загрузка...