Цветы у моей соседки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 13 ноя 2017.

  1. Соседка с которой я хорошо общаюсь, показывала мне цветы в своем доме. ВО сне у нее был большой дом с большой территорией и всюду были цветущие цветы. Я все хотела у нее взять отростки понравившихся мне цветов, но после осмотра, она как то быстро попрощалась и я ушла ни с чем, даже обида была.
     
  2. Цветы - чувства, настроение, наполненность энергией, позитивным мышлением. Все это есть у вашей соседки. Она готова вам многое рассказать, многим поделиться. Но не будьте слишком навязчивы. Даже не так. Вообще не будьте навязчивы, не пытайтесь участвовать в её каких-то задумках и планах, пока она сама не предложит.
     
  3. Жестоко это, не участвовать. Другое дело надо подумать хорошенько чем привлечь к себе. Иметь дружбу а не соперницу.
    Добавлено 15 ноя 2017, исходное сообщение размещено 15 ноя 2017
     
    Ytrewq нравится это.
  4. Спасибо, все логично, если не учитывать, что у этой соседки в данный момент нет ни настроения, ни энергии, ни позитивного мышления, у нее больна мать и она угнетена. Мы сейчас мало общаемся, потому что у каждого свои заботы. ПОэтому вряд ли кто то кому то станет что то навязывать.
     
Загрузка...