Одноклассница сказала, что любит меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 ноя 2017.

  1. Вчера приснилось, что я вроде переписывалась с парнем, который нравится. Жду, что он мне напишет что-то приятное.. Тут смотрю пришло сообщение. Читаю, а там признание в любви. Я сначала обрадовалась, но пока читала, увидела, что это не он написал, а моя одноклассница. По моим ощущениям во сне было, что она призналась мне в любви, потому что я очень хороший человек и в чем-то ей помогла, поддержала ее в чем-то, как будто мы с ней подруги. Я еще во сне подумала, что это она вдруг? Мы не такие близкие подруги.

    В жизни давненько с ней не общалась, но в то же время мы не в плохих отношениях, если встречаемся, то с удовольствием общаемся. К чему это?))
     
  2. возможно, какое-то качество вашей одноклассницы импонирует и вам лично и вы бы хотели, скажем так, с ним подружиться, развить его у себя...
     
  3. Даже не знаю какое))))
     
  4. Всё зависит о вашей сексуальной ориентации.
    Если вы гетеро, то получите какое то сомнительное предложение. А поскольку вам приятно во сне от признания, возможно даже и согласитесь на него.
    Скорее всего, это связано с вашей профессиональной деятельностью...
     
  5. Ого какой старый сон откопали)))
    Не помню уже что там было)
    Посмотрите лалуч что-то из последнего:rolleyes::oops:
     
  6. Извините:oops: Это я второпях, отвечая на одно сновидение, тут же ответил на другое,с похожими словами:)
     
  7. Ничего, бывает;) просто никто на последние не отвечает:oops:
     
Загрузка...