Я - председатель правительства

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 13 ноя 2017.

  1. Прикольный сон. Вообще совершенно символика поменялась и даже не знаю, как к нему подобраться.
    Выборы Президента. Кто-то у меня спрашивает:"Есть у тебя кандидат, которому ты доверяешь?" Вроде есть, говорю, но у него без шансов.Предлагают:" Если доверяешь, так помоги ему, может что и получится". Я соглашаюсь.
    Потом объявляют результаты выборов, бабах, выигрывает мой кандидат, полнейшая неожиданность для всех и в первую очередь для меня. А по договоренности, если он становится Президентом, то я - председателем правительства. Радости по этому поводу никакой, помню основные моменты, которые меня очень беспокоили.
    Во-первых, прямо почувствовал на плечах тяжесть ответственности, весь как-бы сжался...
    Во-вторых, комплексовал по поводу небольшого роста, что буду выглядеть неубедительно на переговорах с главами других государств, но поразмышлял, вспомнил, что Путин и Медведев тоже не великаны, успокоился...
    в-третьих, понимал, что нашей победой кого-то сильно подставил, у кого-то были свои планы на президенство, значит будут мстить и могут убить. Думал, как решать вопрос с охраной, помню мысль в голове, что пожить то еще хочется.
    В целом что-то начали менять в стране, причем очень серьезно, под лозунгом объединения и сплочения, что-то вроде получалось, шевеление было сильное, это помню.
     
  2. #2 кирик, 13 ноя 2017
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Землю - крестьянам? олигархов на пику?:D
    з.ы. выглядит будто "персона" победила "тень". потому и усиливаете охрану от конкурентов -убийц - теневых содержаний - от той части себя, которая оппонирует персоне. от чего то что вы "подставили" - загнали в подсознание.
    (обращу внимание что тут вновь появляется "двойка" - "я и президент" - что то такое было но в другой конфигурации во сне про билеты когда вместо одного получилось 2 билетера, это новая связка фигур)

    впрочем тут бы подождал развития сюжета.вполне возможно что это ошибочно
     
  3. спасибо, Кирик! во сне я помню, что был совсем не рад данному факту. и еще меня смущает фигура самого Президента, я совершенно ничего не помню о нем, очень смутные воспоминания...странно как-то.
     
  4. да фиг его знает на самом деле. может это что то про "мана- личность", из серии "я и отец" тут тоже подойдет.
    вот эта парная, "тандемическая фигура" во снах это что то такое что мне пока малопонятно.
     
  5. Знаешь это похоже на избрание тебя в реальности. Но куда? Ты проявляешь какую то избирательность.
     
  6. Пока в реале все спокойно и как бы и планов никаких... Хотя внутри в последнее время достаточно часто четкое ощущение перемен. Это как в детстве - перед поездкой к бабушке - сладкое ожидание новых впечатлений...
     
  7. Знаешь чем хорош билет? Он точно знает, ты будешь в пути.
     
Загрузка...