Хожу по льду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Аня Арбузова, 13 ноя 2017.

  1. Иду босиком по тонкому цветному яркому льду, он под ногами хрустит и трескается.
     
  2. лед здесь может символизировать что то вроде эмоциональной раковины, замкнутости в себя, вашей личной защитной реакции.

    в таком контексте хождение по нему босиком в результате которого он трескается - может указывать на ваши поступки решения, которые помогут либо надломить это отчуждение либо поставят вас в уязвимое\неловкое положение (по контексту это непонятно).

    как вариант конечно же)
     
  3. Сложно в жизни - видеть прекрасное и тем более когда не понимают это друзья и подруги. И все же одна Вы или нет лед трещит под ногами, какие то дела пойдут слаженно и верно.
     
  4. Рискуете, чувствуете либо неуверенность, либо свою незащищённость, но двигаетесь вперёд.
     
  5. Ну какая тут неуверенность, если она знает что делает? Был бы во сне испуг, а то его нет.

    Вот пример не совсем удачный: - мы возвращались из Москвы и взяли машину в прокат, я за рулем после плохой ночи(неспанной) уже несколько часов - дорога классная, справа гора, слева обрывчик с километра два, я засыпаю за рулем. Не поверите видел замечательный сон за долю секунды, потом встряска, я спокойно увожу машину в свою полосу - испугаться не успел.))) На мое спокойствие в салоне молчание. И только потом, когда делились впечатлениями я рассказал о падении в сон на скоростной трассе.

    А здесь треск льда и спокойствие. То есть мы осознаем это потом, но не пугаемся. Вот.
     
  6. Ничего мы не осознаём, про это ничего не написано. Мы настырно шлепаем босиком вперёд. Когда идёшь в обуви, увереннее себя чувствуешь, согласись?
     
  7. Единственно что плохо - она босая, нет как бы поддержки - подруги, друга, но она не испытывает страх. Все это должно быть. Она принимает себя босой по тонкому льду и то что он трескается.

    Сегодня читал об артистах и вот из досье : - вес - 62, размер обуви 42, на меня смотрит крохотная девушка, простите, но я расхохотался. Извините...
     
  8. Я тоже не удержалась:D Простите..., если Вы хотели хохотать в одиночестве.
     
  9. Почему, мы можем вместе посмеяться. И все же мне сегодня очень повезло, я знаю с кем астрально переспал 8 лет назад. Вот это была история и хохот и слезы и любовь и мрак.))) Я счастлив. Всё, моя миссия выполнена. Даже не верится...Буду просто веселиться и ждать афишу с её именем.
     
Загрузка...