Немецкий дог, вся одежда в чехлах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zabavva, 13 ноя 2017.

  1. Здравствуйте!
    Снится шкаф новый, просторный, в нем аккуратно моя одежда развешена и сумка, я все это уже носила, но выглядят вещи как новые и все в чехлах новых и одинаковых. Потом я на вокзале, прохожу мимо пьяной, грустной знакомой с немецким черным догом, говорю привет, созвонимся, она жалобно смотрит, тихо плачет, без слез как-то, не хочет, чтобы я уходила, а я не хочу к ней подходить и говорить с ней не хочу, но подхожу из жалости, дог начинает вроде ластиться и играть со мной, тычется мордой в меня, сел в угол и ждет, что я заберу его.
     
  2. Все прежнее в копилку на потом.
    Теперь некая знакомая глупит.Похоже в отношениях.Может из принципа или по какой другой причине.Ее знакомый решил что с вами у него лучше получится.
     
  3. Ох, что же я все прошлое-то не отпускаю, все ныкаю его куда-то, берегу, откладываю...
    Про дога интересно..) посмотрим... Спасибо за участие в моих снах!
     
  4. Романтика отношений, как игра с куклами о которых лишь иногда вспоминают. Но сновидение не о чем, кто то где то и собачка на привязи. Скучно. Скорее нет информации логической.
    Я бы назвал все это одним словом - Эхо.)))
     
  5. оооо..! простите, не развеселила.
     
  6. Не хотите понять, проще конечно посмеяться хором, но никто и не думал этого делать кроме Вас?
    Я чуток стыдюсь что посмеялся о размере обуви одной актрисы. Но встреча с некоторыми из них у меня возникли разные мысли и требования к себе не настаивать на собственные эмоции. Или всё всегда кончалось одинаково.
     
  7. Это сон, который важен для человека в данный период жизни, важен, в силу сложившихся в данный момент жизненных обстоятельств, и Ваше "скучно" мне лично не приятно, честно, ...наверное потому что было важно Ваше мнение.
     
  8. Но это только сновидение или Вы дали нам психологическую зарисовку своим реалям?
    Кстати, я сказал мне было не уютно смеяться. Можете и Вы посмеяться - у меня сегодня день рождение, мне как всегда за 17.
     
  9. Ух ты) С Днем рождения!Пусть жизнь переливается радужными отблесками прекрасных свершений!
     
  10. И вот так каждый день - ясность и разноцветие.
    [​IMG]
     
Загрузка...