Пешеходный переход, промокли сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 13 ноя 2017.

  1. Перехожу дорогу на пешеходном переходе без светофора. Половину перешла, а половину не могу, меня не пропускают машины. Какой-то парень сзади тоже перебегал и на пути меня подхватил за подмышки и перетащил на другую сторону. Далее я оставила свой велосипед недалеко от дороги, и он что-то оставил, то ли коляску, то ли то ли ещё чего. Я шла к бабушке, по дороге промокли мои сапоги, пришла - сняла - поставила сушить. А как же велик? Украдут же. Хочу идти обратно за великом, но сапоги сырые, пока не высохнут - надевать нельзя. Стала надевать свои кроссовки, у них со шнурками проблемы были, долго с ними квырялась, завязала.

    Далее снилось, что я начиняю блинчики творогом.
     
  2. Переход. Хм. Что ещё может более точно передать процесс "перехода" от одного состояния к другому. Процесс принятия решения. И снова очевидно, что вы застряли немного на середине. Но все же движение есть, хоть и с чьей-то помощью. И намерение у вас есть. Не смотря на препятствия (мокрые ноги) вы намерены идти за велосипедов, который является символом "управления собственной жизнью" .
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Ytrewq Спасибо, в целом у меня застой только в личном, в остальном у меня всё норм. Наверное все сны крутятся вокруг одного. Но радует, что движение есть.
     
Загрузка...