Прабабушка мыла пол в моей комнате

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 ноя 2017.

  1. Сегодня приснилось, как прабабушка покойная мыла польв моей комнате. Сначала мыла шваброй, потом руками. Помню что пол светлый был и комната вообще светлая такая, теплая, и на полу мелкий мусор разный. И бабушка моет пол.
    Я ещё подумала, что как наша уборщица на работе, не сметает метелкой мусор, а тряпкой смывает все.

    В жизни прабабушку не помню, умерла за несколько лет до моего рождения. И вообще не припомню чтобы снилась когда-то.

    Ещё то ли до этого сна, то ли после было ощущение, что кто-то вошёл в комнату ко мне посмотреть на меня, услышала как будто шуршание такое. Я почему-то сразу подумала, что это папа. Мне стало жутко, но я не пошевелилась даже. Я посмотрела - дверь в комнату открыта. Думаю, чего открыта, если я закрывала. Потом оказалось, что это все был сон, но как-то так спутанный с реальностью, что непонятно, что именно снилось)
     
  2. Мыть пол-наводить порядок в широком смысле этого слова.Убирать ссоры,злые мысли,фразы,недопонимание,обиды итд итп
     
  3. Прабабушка что ли помогает убрать плохое из моей комнаты)
     
  4. Я бы сказал.убрать плохое из вашей личной жизни.
     
  5. Ну да) с моего личного пространства)
     
Загрузка...