Полет во сне над морем с крокодилами и калом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ElenaUspeh, 12 ноя 2017.

  1. Я летала над городом выше и ниже, приземлялась, а потом летела над морем, а в море были крокодилы и кал, очень много человеческого кала, я их не касалась, я просто смотрела на это сверху. Вода не мутная. Приснилось сегодня ночью.
     
  2. Полёт во сне означает, что ваше сознание наполнено лёгкими мыслями, позитивной энергией. Либо же это отражается желание "свободы" от обыденности. В любом случае, если это ваше состояние сейчас, либо желание его достичь, ваше сознание заостряет внимание на недовольстве и негативе (кал) и опасности (крокодилы) , которые присутствуют в окружающем мире. Не заостряйте на этом внимание, если хотите сохранить лёгкость духа.

    Кстати, вы по знаку зодиака не лев случайно?
     
    ElenaUspeh нравится это.
  3. Море символизирует не стабильную жизнь.
    Крокодилы-те,кто отхватывает прибыль любой ценой.
    Кал-деньги.
    Вы рассматриваете всё это со стороны.
     
    ElenaUspeh нравится это.
  4. Нет, Рак)
     
  5. О, водный знак. У меня тоже водный. Так расскажите нам, почему вы во сне летаете. И часто у вас такое бывает?
     
  6. Летаю изредка. Чаще вижу море во сне, в последнее время всё чаще. В целом последние пол года "кино по ночам" смотрю, до этого был полноценный сон. Изменения в жизни не происходят. Вот не знаю чего так:(
     
  7. Вас кто то приследует и Вы подсознательно не спите, устаете скорее от себя. Изменения в жизни мы делаем сами, а кто Вам мешает что то изменить в себе если вместо сна - сплошное кино?
     
    ElenaUspeh нравится это.
  8. Я тоже часто видел море и хотел изменений и на море тоже хотел. В итоге и на море побывал и изменения начались. Смирнов здесь прав. Изменения мы делаем сами. Если просто ждать, ничего не будет. А вот если внутренне принять решение, что пора эти изменения уже начать, то дорога к ним тут же появится перед вами.
     
    ElenaUspeh нравится это.
  9. Это точно. :) я от себя устала. И от Всего вокруг. Рутина меня подъела немного.
    Добавлено 12 ноя 2017, исходное сообщение размещено 12 ноя 2017
    Я жила возле моря, а потом уехала, забеременела. Возвращаюсь туда каждый год, жду фантомных ощущений, а их нет. А то что себя менять нужно, согласна. Только вот как?! Когда всё и все на хрупких женских плечах) но, это уже не о снах а о реалиях. Жалею себя, и сама на себя за это злюсь.
     
  10. Меняться можно только одним способом - делать то, чего раньше не делали. Особенно нужно делать то, чего боитесь. Там где страх, может быть самый огромный успех.
     
    ElenaUspeh нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mouse
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    673
  2. Бутрим
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    636
  3. Фрея
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.320
  4. svelaz
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.925
  5. Discovery Channel
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    294