Кидать помидоры по кабинетам во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Андерсина, 12 ноя 2017.

  1. Здравствуйте вновь,сон короткий. Вот :"Снится сон я стояла возле всех кабинетов и на полу валялись помидоры,они были красные и чуть потрепанные и я открывала каждую дверь кабинета и кидала туда по несколько помидоров-(это дело было в шк) К чему этот отрывок из сна?! А ещё помню, что была в оч недовольном состоянии.
     
  2. Иметь претензии ,от части к методам преподания уроков жизни.
     
  3. такой фрагмент может указывать на увлеченность кем то кто является авторитетом по отношению к сновидцу\сновидящей.
    скажем для подростка это может быть влюбленность в учителя\ницу - т.е. буквально, или в кого то кто воспринимается в качестве наставника в самом широком смысле.
    для человека средних лет - аналогично - увлеченность тем кто воплощает отцовские\материнские в психологическом понимании качества, занимает руководящие роли, или является каким то нравственным моральным авторитетом.
     
  4. Да,правильно-одно из этого списка мне соответствует,а дальше что? Что предвещает этот отрывок из сна? В чём его смысл?!
    Добавлено 12 ноя 2017, исходное сообщение размещено 12 ноя 2017
    Объяните пожалуйста более подробно. Что сулит этот сон?
     
  5. Из сонников Вы как бы раскидали свое счастье. Скажите - аватарка это Ваша фотография?
     
  6. а он должен что то предвещать 0_о)))
    смысл в том что некую ситуацию из вашей жизни которая вас озаботила по тем или иным причинам подсознание вернуло вам в виде картинки о "капризе", "шалости с помидорками",

    сон то ваш - вам и делать выводы ;)
     
  7. Да,это моя недавняя фотография для вывешивания-ученца года,последний класс.
    Добавлено 12 ноя 2017, исходное сообщение размещено 12 ноя 2017
    Го
    Госпоооди,мне так и не дано понять всё это.
     
  8. Вы же написали, Вам 41 год. Вы совсем не изменились...
     
  9. Я знаю,мне не 41 - ин Я даже не знаю,как поставить правильный возраст. Я поставила 41-ин,чтобы казаться старше и ,чтобы люди отвечали, как с оч взрослой личностью,а то так на мой возраста ответа норм не будет. А терь сама смеюсь,на фотке я молода,а возрост 41
     
  10. Ваши вопросы хотят одного - иметь определенную истину в тех снах. Но здесь никто не скажет 100% конкретики с истиной.
    Вот странность - мне знакомо это лицо с фото.
     
  11. Слушайте,такая проблема,а мог этот сон повлиять на то,что я реально влюбилась в человека,просто резко и необычно он появился,кст и я почему то в тот момент вспомнила про этот сон!
     
  12. Сновидение может приблизить к незнакомому человеку - парню или девушке, подсознательно Вы можете быть готовой к твой встрече. Знаете ли такое понятие - я Вас вызвал или вызвала. То что было сначала игрой воображения, сновидение может рассматривать как начало для действий.
    А вот у меня обратное произошло, я общался в инете, а ночью вместо ласки приходили страхи. Потом со временем я нашел того кто был со мной. Игра к которой она привыкла и оболденная любовь к девушке, под страхом родительского гнева. Вот и все, я же был случайным свидетелем, как они обе предполагали. Ну и наградили по полной... Теперь я могу только посмеяться над своей наивностью и над их практикой.
    Лучше найти человека не в снах, а того кто подойдет к Вам и скажет - Привет. Вы ему в глаза посмотрите, он закружит в своем танце. А к снам мы не всегда готовы...
     
  13. Хммм,ясно.
     
  14. И все же я точно Вас где то видел...
     
Загрузка...