Гусь, директор в красной рубашке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 12 ноя 2017.

  1. Приснился сегодня сон, пока не знаю к чему. Я во сне была на старой работе - это университет, общалась с сотрудниками, но не помню о чём. Вышла из универа, собралась ехать домой, из-за угла здания меня кто-то окликнул, я повернулась, смотрю идёт ректор, и к его руке прицепился гусь, или он его просто держал, точно сказать не могу. И он мне просит чтоб я ему помогла, что он не знает что с ним делать. Я подошла взяла гуся, и отнесла во двор, там увидела маленьких гусят, отпустила гуся, взяла хлеб, по моему три ломтика, и стала кормить гуся, он стал жадно есть хлеб, и гусята вместе с ним. Я увидела как девочки из рецепшина наблюдают за этим, я им сказала что хлеб это пшеница, им не хватает только травы, нужно давать пшеницу, или что то из этой серии. Собралась уходить и опять оказалась в кабинете у ректора, смотрю что его кабинет стал на много меньше, и вход свободный, раньше очереди на прием, охрана, в кабинете простая мебель, и её очень мало. Он мне сказал что в основном здании делают ремонт, а он переехал сюда временно в связи с ремонтом. Спросил как у меня дела, я сказала что хорошо, только за маму переживаю, что у неё был инсульт, ну и добавила что всё понимаю что смерть это только переход души, но всё равно сложно терять близких. Вижу как у него на глазах появились слёзы, он встал и пошёл к выходу, я увидела что на нём красная рубашка. и сверху он накинул белый пиджак, брюки тоже белые т.е белый костюм. Проснулась, пока не знаю к чему этот сон, спасибо.
     
  2. Кто то осуждает словом поступки человека,кто помогает нести знания нуждающимся.Вы готовы повлиять полезной информацией на чьи то осуждения.
    У него под внешним благополучием страдания и сопереживание.
     
  3. Спасибо Максим.
     
Загрузка...