Родной город, знакомый человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vera19, 11 ноя 2017.

  1. Доброго времени суток всем!
    Приснился сон в ночь с 10 на 11 ноября (с пт на сб). Живу сейчас в другом городе с мужчиной, с которым хочу разойтись (ибо эгоист просто иначе не описать). Пусть ко сну допустим будут его звать Александр, а знакомого к примеру Сергей.
    Приснилось мне, что я в своем родном городе откуда-то возвращаюсь уже во дворе своего дома, и вижу знакомого Сергея на машине с какой-то девушкой. Быстрее незаметно прохожу в свой подъезд, чтобы не увидел он, и поднимаюсь. Где-то на 4-м этаже (хотя живу на 5м) понимаю, что он с этой девушкой поднимается в моем подъезде наверх, быстрее добегаю до своего этажа и захожу в квартиру, закрываю дверь. Но закрыв дверь, не успев расстегнуть куртку, слышу звонок в дверь и открываю. Дальше он меня валит на пол, и спрашивает (общаюсь ли я с Александром сейчас (мужчина с которым живу в данный момент в реальности), потом встает и проходит в комнату. Затем на меня нападает так же та девушка из машины, не дав мне даже встать, и говорит, что она его ( Сергея) сестра. Дальше о чем-то мы разговаривали, но главное, что запомнилось, это то, что она сказала, что ее брат (Сергей) сходит сума от того, что мы не можем с ним сойтись. Потом еще о чем-то поговорили (точно не помню, помню только мой вопрос а точно ли она его сестра). Затем я проснулась.
    Сон был оооооооооочень реалистичным, что даже сначала проснувшись было в голове а почему я не в своем городе дома. Помогите растолковать сей сон
     
  2. Знакомый хочет быть с вами. У него есть девушка, с которой нет будущего.
     
  3. Вам что то не нравится в обоих мужчинах, то ли Вы сами стали иной. Нужно наверняка разобраться в собственных чувствах и не давать эмоциям ход.
     
Загрузка...