Бабушка в каком-то доме, молодые люди, сигарета американская

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 11 ноя 2017.

  1. Мне приснился сегодня довольной странный сон.
    Словно мы с мамой приехали к какому-то дому, находящемуся где-то в поле, а окна у него как бы досками заколочены. В доме этом словно ещё какие-то люди находятся, и почему-то моя бабушка. Я полностью вижу еще в дыры между досками и она мне улыбается. Я протягиваю ей в какой-то миске суп и она берет его и ест. А мама рядом со мной находится. И вдруг приезжают на машине какие-то молодые люди. Я не знаю, сколько их, но понимаю, что не меньше пяти. Они о чем-то громко разговаривают, но о чем, я не знаю. И они заходят как бы в этот дом (а дом то ли из ракушки сделан, то ли еще из какого камня грубого, не пошпаклеван, ничего, просто пустые глазницы, где должны быть окна, прикрыты старыми досками). И молодые люди, хорошо одетые, в красивую современную одежду, дорогие кожаные куртки, джинсы, в очках брендовых (я запомнила одного из парней с легкой щетиной, черными волосами в кожаной куртке и дорогих черных джинсах. Я видела его сбоку, у него была красивая прическа). По всему видно было, что молодые люди не рядовые, одежда была дорогой, а они ухоженные. И вот они зашли в дом и остались там. Дул ветер. Маму я не видела, но подсознательно понимала, что она рядом. Она не курит. Я тоже уже полтора года не курю. Мама протягивает мне сигарету. Не тонкую, обычную, в белой бумаге и фильтр тоже белый. На ней что-то было написано серебристыми буквами. Не вокруг фильтра, а вдоль сигареты. Я обратила внимание, что она дорогая и необычная. Я крутила ее в руке, и не подкуривала и даже не собиралась.Я отметила, что сигарета американская. Мы так и стояли возле этого дома. Бабушка стояла возле окна, мы рядом, а молодые люди внутри.

    К чему это?
     
  2. Какие то перспективы в неком деле.Похоже что вам совсем не заметные.Кто то по крайней мере заинтересован подобным проектом.Вы чего-то ждёте от, так сказать за границы?
     
  3. да, очень вероятно!
     
  4. Возвращение в прошлое через интернет-общение
     
  5. ох ничего себе, вот это в точку! Обалдеть можно. И что мне может это сулить? Или это бесплодное возвращение?
     
  6. Сложно сказать по этому сну. Смотря к кому ближе были парни. Если к бабушке - перспектив почти нет, к маме - есть. Со стороны кажется к бабушке.
     
  7. Похоже Вы правы =)
     
  8. А какие выводы для себя Вы могли бы сделать?
     
  9. именно такие, какие Вы сообщили мне!
     
Загрузка...