Похороны, открытые гробы с покойниками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zabavva, 11 ноя 2017.

  1. Здравствуйте!
    Иду куда-то с семьёй. Неожиданно родственники сворачивают и уходят в другую сторону, мой маленький сын у них, я иду за ними, потому что мой сын у них. Это уличная территория собора, на пьедестале открытые гробы с покойниками, и мужчины, и женщины, влюблённая пара. Мне неприятно, но я понимаю, что должна это увидеть, побыть там. Вижу фотокарточки жизни этих людей, например пара влюблённых в пустыне, фотографируются на фоне барханов, но эти люди чёрные, лысые, какбуд-то сгорели в огне, но улыбаются, они не знают, что они так выглядят. Другая женщина показана молодой и счастливой, в гробу она уже в возрасте, вижу себя дома у этой женщины, когда она ещё жива, она была фотографом, вижу ее фотоаппарат. Потом вижу фотокарточки всех этих людей в момент их смерти, кричат от боли, страха, все в скрюченных позах. Прощание прошло, гробы стали уносить. А я стою на этом пьедестале.
     
  2. История чужих ошибок представлена вашему вниманию.
     
  3. Может так: некие люди/общество/период жизни для меня отмирает, болезненные воспоминания еще остались, но все это уже позади и я на пороге перемен/нового этапа.
     
Загрузка...