Рваная простынь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 10 ноя 2017.

  1. #1 Морковка89, 10 ноя 2017
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    Мужчина, который нравится в жизни, стелил на диван простынь. Будто эту простынь помогала ему стелить ещё какая-то девушка, а я наблюдала, и знала спать на ней мне. Простынь была простая, не современная по расцветкам, они так долго её стелили, и стала замечать дырки на ней. А потом и вообще огромные дыры, очень рваная простынь. Он когда видел большие дыры, старался как-то их скрыть... Сама простынь чистая, светлая/белая, как будто с цветочками мелкими красноватыми, но не яркими.

    В жизни вчера он мне написал, я ему не ответила, т.к. не вижу смысла продолжать общение. Не клеилось у нас ничего раньше, нечего и писать. Чтобы значил этот сон?
     
  2. Чем больше будете наблюдать и не вмешиваться, не отвечать, тем больше будет очевидно то, о чем вы здесь говорите
    тем сильнее и отчётливее станет ваше внутреннее решение.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Интимные отношения с дефектами.Ему даёт советы какая то девушка.Вы это не принимаете.
     
    Морковка89 нравится это.
  4. У нас не было никогда интимных отношений, да мы даже толком не встречались. Два раза я оставалась у него, спали на одной кровати, но никакого интима не было. Может отсюда и сон с диваном этим. Полтора года у нас всё стоит на месте, и я приняла решение разорвать всю эту мучительную "дружбу".

    Получается простынь не моя, значит и жизнь не моя? Это его жизнь, его дефекты... Но стелилось-то для меня, точнее для нас. Пугает сон. Отношусь к этому как к знаку, что я на правильном пути, что не отвечаю ему.
     
  5. А может так - он не прочь иметь с Вами отношения, но ничего путного предложить не может, пытается это скрыть. Как говориться "Не заводите женщину, если водить не умеете".
     
    Морковка89 нравится это.
  6. Предложить не может нормальных отношений. Он не романтик, все эти прогулки и всё такое - ему не надо и времени нет. А я не могу встречаться только дома. Там всё хорошо, и понимание, и общение, но стоит выйти за порог дома - у нас всё пропадает. Итог - я выношу мозг что мне не хватает от него внимания, а он говорит, что всё нормально, и он такой человек. То что Вы написали - это правда. Ну как итог - нафига мне такой мужчина? Вот и перестала ему отвечать.
     
  7. Может "такой человек" просто не Ваш человек.(?)
     
    Морковка89 нравится это.
  8. К этому выводу я и пришла. Спасибо!
     
    Zabavva нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Helen_R
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    576
  2. brakk
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.703
  3. Iryn
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    583
  4. Pima
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    630
  5. Ульяна92
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    661