Старая квартира и район. Ехать на велосипеде. Много людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 10 ноя 2017.

  1. Здравствуйте. Опять сниться наша бывшая квартира (7 лет назад уже переехали). Приехала я туда на велосипеде с сестрой и ещё с кем-то(помню девушка какая-то но забыла кто). Когда подъехали к подъезду, и зашли в него: увидели много людей и вещей: как в магазине, все что-то себе выбирают и покупают. Мы поставили велосипеды и пошли в квартиру. Затем я вышла чтоб поставить велики прямо и увидела своего дядю(крёстного, он давно умер), стоял улыбался, но вид уставший. Он был рад видеть столько много народу, одет был в фуфайку деревенскую, одежда чистая и ухоженная. Я его несколько раз пригласила его в квартиру, но он так и не зашёл, такое ощущение ему очень нравилось что много народу - и он находился там, в подъезде. Что может значить сон?
     
  2. какая-то ситуация из прошлого повторяется, причем вы сами в нее заехали, кого-то(или что-то, например, личные ваши качества), которые" умерли" уже для вас, снова пытаетесь привлечь в эту ситуацию, но пока не поучилось...
     
  3. только один вопросик, если можно? Велосипед один на двоих?
     
  4. Нет, у всех отдельные велосипеды. А второй сон про старую квартиру - можете что нибудь сказать?
     
Загрузка...